Войти

Прогноз матча Нью-Джерси - Питтсбург от капера Forrest73

Прогноз на матч Нью-Джерси - Питтсбург

Добрый вечер всем любителям хоккея, и в особенности НХЛ. Предлагаю Вам рассмотреть для продуктивной ставки матч, который пройдет сегодня ночью в Ньюарке. Сегодня "Нью-Джерси Девилс" принимает "Питтсбург Пингвинс".

Что сказать о дьяволах? В текущем сезоне команда просто удивляет всех. На протяжении трех последних сезонов, команда показывала совсем невнятную игру, и после сезона 20011/2012 ни разу не попала в плей-офф. Руководство команды пошло на координальные изменения в системе клуба, и результаты не заставили себя ждать. Новый ген.менеджер провел хорошую селекцию, а самый молодой тренер вдохнул в команду новую жизнь. При Джоне Хайнсе команда заиграла в хоккей, в который команда играла тогда, когда дошла до финала "Кубка Стэнли". Самым последним примером является победа над "Чикаго", по совместительству действующим обладателем кубка. Причем победа вторая в сезоне. То есть из двух запланированных на сезон матчей с ястребами, "Нью-Джерси" выиграл оба. Главный тренер "Нью-Джерси" Джон Хайнс прокомментировал победу над "Чикаго" (3:2)- "Чем мы по-настоящему довольны, даже больше чем последними победами, так это тем, что команда сплоченная, ребята играют друг за друга. У них есть вера в нашу систему игры. В течение длительного времени сохранять стабильность игры так же важно, как и одерживать победы", – сказал Хайнс.

О "Питтсбурге", который в этом матче является фаворитом у букмекеров, я такого сказать не могу. Сложно сказать что на самом деле происходит с командой. С самого начала сезона команда не показывает прежней игры, и на данный момент занимает 5 место в таблице, опережая дьяволов всего лишь на один балл. Этой ночью пингвины играли дома с аутсайдерами из Коламбуса, и неожиданно для всех уступили. Жакеты полностью переиграли оппонентов и в скорости, и в настрое, и в нацеленности на ворота. После второго периода я думал что увижу летающих пингвинов, но увы этого не случилось. Единственное на что хватило "Питтсбурга", так это одна ответная шайба, так скажем гол престижа. Еще один гол команды не засчитали после долгого просмотра, в следствии которого арбитр решил что шайба влетела в ворота от конька нападающего. "Как мне кажется, мы редко набрасывали шайбу на ворота. Нужно мыслить именно так, как можно чаще бросать. Тем более у нас есть Хернквист и Куниц у ворот. Нужно стараться изо всех сил, чтобы до чужих ворот долетало как можно больше шайб" - сказал после игры главный тренер пингвинов.

С той игрой, которую показал "Питтсбург", сложно рассчитывать на положительный результат, против набравшего ход "Нью-Джерси", тем более играя в гостях. Тем более дьяволы эмоционально мотивированы двумя победами над "Чикаго", что даст им дополнительные силы в домашней игре. Я верю в "Нью-Джерси", и верю в их победу.

Нью-Джерси - Питтсбург 1 2.75 10 у.е.
Загрузка...