Войти

Прогноз матча Монреаль - Каролина от капера Forrest73

Прогноз на матч Монреаль - Каролина

Всем привет! Вчерашний день дал 3 плюса из 3-х ставок, что очень радует. Хотел сегодня не давать ничего, так как день довольно скуп на события, по которым я специализируюсь, но меня заинтересовал один матч. В нём "Монреаль" примет "Каролину". Оба клуба проводят сезон довольно не ровно, и пока не попадают в плей-офф, хотя обеим командам осталось сыграть меньше 30 игр в регулярном чемпионате.

О проблемах хабс в этом сезоне можно говорить долго, но все сводится к двум людям - Мишелю Террьену и Кэри Прайсу. Первого гонят в отставку уже с середины января, считая что он попросту сдулся, и в "Монреале" как тренер лучшего показать уже не сможет. А Прайс это половина команды, и даже больше. Лишь уверенная игра MVP прошлого сезона сглаживала ошибки в обороне, что позволяло выигрывать матчи, так как с атакой у хабс проблем нет. Но Прайс отсутствует практически весь сезон, и "Монреаль" не похож на ту команду, которая выиграла 9 стартовых матчей этого сезона. Недавно стало известно, что 31 номер канадской команды пропустит больше времени, чем ожидалось, а это значит, что шансы на плей-офф у "Монреаля" опустились почти до нуля. В последних 5 играх хабс выиграли только 1 раз, и то у замыкающего турнирную таблицу "Эдмонтона".

Ураганы в этом сезоне также не блещут, но выступают более стабильно, в отличие от "Монреаля". На данный момент "Каролина" занимает 10 строчку восточной конференции, и ещё может обеспечить выход в плей-офф, так как в последних матчах игра команды стала более уверенней. Главной причиной удачной серии кейнс является возвращение в строй основного вратаря Кэма Уорда. Да, "Каролина" как и "Монреаль" зависит от игры вратаря, что очень хорошо заметно. Также ураганы достаточно много забивают. К примеру в трех выигранных встречах из 5 последних, игроки харрикейнз забросили 15 шайб. Давно такого не наблюдал за "Каролиной". В общем, сейчас ураганы оставляют только положительные эмоции от своей игры.

Врядли победа над нефтяниками даст довольно таки большой положительный заряд для "Монреаля", и хабс обыграют гостей, которые явно находятся в лучшей форме. Хотя по статистике последних очных встреч, небольшое преимущество у хабс - 3 победы против двух. А в гостях "Каролина" выигрывала у "Монреаля" аж в 2013 году. Но все же думаю сегодня у ураганов есть шансы, если не на победу, то на очки точно. А для этого придётся хорошо поработать в нападении, и забить как минимум 3 шайбы. "Каролина" ИТБ 2,5 за 2,16.

Монреаль - Каролина Каролина ИТБ 2,5 2.16 10 у.е.
Загрузка...