Войти

Прогноз матча Детройт (штр) - Сент-Луис (штр) от капера Forrest73

Прогноз на матч Детройт (штр) - Сент-Луис (штр)

Приветствую всех любителей хоккея! Грядущая ночь в НХЛ будет не столь насыщенной, как предыдущая, но все же есть матчи, которые меня заинтересовали. Один из них пройдет в Детройте, где гостить будет команда из Сент-Луиса.

Хозяева выступают в этом сезоне не ровно, о чем говорит 6 место в восточной конференции. В лучшие времена краснокрылые находились выше в таблице, и вопрос о попадании в плей-офф не стоял особняком, как к примеру на данный момент. Плотность на востоке столь высока, что 54 очка набранных в 45 играх не гарантируют команде попадание в кубковые матчи. Но ближе к середине сезона "Детройт" более-менее выровнял игру, и думаю не ограничит свой сезон 82 играми. Лидерство в команде на данный момент делят Хенрик Зеттерберг и Дилан Ларкин. Оба набрали по 30 очков, причем швед больше ассистирует, а американец забивает. В текущем сезоне место в воротах по большей части занимает Петр Мразек. Чех провел 30 матчей, и кф отраженных бросков составляет 0,931% (814 отраженных бросков) и оформил 2 шат-аута. В последних 5 играх у "Ред Вингс" 3 победы и 2 поражения.

Обыграв пару дней назад "Питтсбург", музыканты одержали 4-ую победу в 5 последних встречах. Коллектив Кена Хичкока играет в этом сезоне вполне стабильно. 4 место на западе и 61 очко в 49 встречах хорошее тому подтверждение. Тренер в этом сезоне сумел создать баланс атаки и обороны, что несомненно дает свои плоды. Первое звено атаки (Стеен-Тарасенко-Лехтеря) на троих набрали 108 очков. Правда сейчас Хичкок несколько перетасовал звенья, но это не мешает им набирать очки практически в каждом матче. Хорошо играет в этом сезоне вратарский тандем Аллен-Эллиотт. Больше матчей сыграл первый, Эллиотту доверяют чуть меньше. В 33 играх Аллен отразил 0,924% бросков (828 бр) и сыграл на ноль 5 раз. Лидером по очкам является Владимир Тарасенко, который 46 раз принял участие в голевых комбинациях команды. Думаю участие "Сент-Луиса" в плей-офф не подлежит обсуждению, но как мы знаем хоккей - игра не предсказуемая.

Предлагаю опять сыграть на статистику, но на этот раз на штрафное время. Опять же рассмотрим показатели команд в 5 последних играх. Игроки "Детройта" за указанный отрезок удалились 19 раз (38 штрафных минут), а игроки "Сент-Луиса" 31 раз (76 минут). Небольшая не состыковка количества удалений и минут у гостей обусловлена 5-и и 10-минутными удалениями за драки и грубость. Как мы видим хозяева играют намного аккуратней, но игроки гостей могут и спровоцировать соперника, если что-то пойдет не так. Думаю тотал штрафных минут этого матча превысит 14,5 минут.

Детройт (штр) - Сент-Луис (штр) ТОТАЛ БОЛ(14.5) 1.9 10 у.е.
Загрузка...