Войти

Прогноз матча Бавария - Арсенал от капера Рустам Хайруллов

Прогноз на матч Бавария - Арсенал

"Бавария" - "Арсенал". Противостояние, которое в Лиге Чемпионов обычно проходит на стадии плей - офф, в этом розыгрыше мы увидели на групповой стадии. Попробуем разобраться, чего ждать от ответного матча этих команд.

По мнению многих футбольных экспертов, лучшая на сегодня команда Европы, первый матч в Лондоне проиграла, хотя команда Гвардиолы доминировала на поле, больше владела мячом, и регулярно создавала моменты, которые к их сожалению реализовать не удалось. Дважды "Бавария" увлеклась атакой, позволив канонирам провести две контратаки, которые завершились забитыми мячами. Могли мюнхенцы пропустить и больше, но великолепно играл в воротах Нойер, сделав пару сэйвов, которые несомненно войдут в число лучших, по итогам лиги. Говорить о спаде в игре "Баварии" не стоит. После "Арсенала" были обыграны "Кельн" и "Вольфсбург", а в последнем матче Бундеслиги были потеряны первые очки. "Айнтрахт" сумел сдержать атакующий напор "Баварии", отстояв тем самым нули на табло. Но по игре было видно, что чемпионы Германии откровенно берегли силы на сегодняшний матч. По окончании матча в Лондоне, Гвардиола сказал: "Мы приехали решить вопрос выхода в плей -офф, но проиграли. Будем ждать следующего матча". А перед сегодняшним матчем он сказал: "Мы постараемся больше играть а атаке". Думаю баварцы серьезно настроены решить вопрос выхода в следующий раунд именно сегодня.

Бавария - Арсенал Тайм-матч: П1П1 2.03 10 у.е.

Экспресс на матчи УГЛ Бавария - УГЛ Арсенал, ЖК Бавария - ЖК Арсенал

"Арсенал" на данный момент делит первую строчку в премьер - лиге с "Манчестер Сити", уступая горожанам лишь в разнице мячей. Вообще команда Венгера проводит нынешний сезон достаточно уверенно, и может побороться за золото внутреннего первенства. А вот в Лиге Чемпионов дела у них обстоят намного хуже. На данный момент "Арсенал" лишь третий в группе, имея в активе, ту самую победу двухнедельной давности, а в пассиве два поражения - от Загреба и "Олимпиакоса". И перед командой стоит большой вопрос о выходе из группы. Не уверен, что на момент победы над "Баварией", канониры достигли пика физической формы, да и вообще считаю, что на победу в том матче они не наиграли. Пер Мертезакер, перед ответной игрой, сказал: "Едя в Мюнхен, мы понимаем, что можем достойно противостоять таким командам, как "Бавария". Но достойно противостоять мюнхенцам в Мюнхене, увы, удается не многим. И не думаю что удастся сегодня "Арсеналу".

Ни сколько не сомневаясь поставлю сегодня на победу "Баварии". И начнет это делать прямо с начала матча."Бавария" та команда, которая не забывает поражений, и сегодня она жаждет реванша. Я ставлю П1, П1 за 2,03. А так же можно собрать небольшой экспресс по статистике. Тотал угловых больше 10,5 а тотал желтых карточек меньше 3,5. Не думаю что будет много грубых нарушений.

Экспресс 4.5 2/2
УГЛ Бавария - УГЛ Арсенал ТОТАЛ БОЛ(10.5) 1.95
ЖК Бавария - ЖК Арсенал ТОТАЛ МЕН(3.5) 2.31
Загрузка...