Войти

Прогноз матча Анахайм - Калгари от капера Forrest73

Прогноз на матч Анахайм - Калгари

Во втором матче игрового дня НХЛ В "Honda Center" встретятся "Анахайм" и "Калгари". После вполне удачного прошлого сезона, команды в этом году играют не так хорошо и обе находятся внизу турнирной таблицы западной конференции.

Утки на данный момент занимают 11 место. В это сложно поверить, ведь с подбором исполнителей, которых в составе имеет Брюс Будро, команда со старта регулярки должна находиться в зоне плей-офф, и не покидать ее. Но пока все наоборот. Утики проигрывают матчи один за другим, лишь изредка разбавляя эти поражения победами. В последней игре "Анахайм" просто "ударило молнией". "Дакс" проиграли на выезде "Тампе" 0:5. Я не видел уток вообще на площаке, будто против молний вышли играть юниоры. "Не может быть никаких отговорок, никто не может быть свободен от ответственности за это. Мы сыграли просто ужасно. Я думал, что первый период мы провели хорошо. После их первого гола во втором периоде все тоже было нормально. Но после второго все выглядело так, что мы бросили всякую борьбу за возвращение в игру. Это очень неприятный момент для тренеров." - сказал после поражения главный тренер "Дакс". Что касается статистики игроков, то за отметку в 10 баллов выбрался только Кори Перри. У него 12 результативных баллов. Фредерик Андерсон пропустил 39 шайб в 16 играх, и имеет 0,914% отраженных бросков.

"Калгари" находится еще ниже. 12 пункт в табели о рангах, после фантастического прошлогоднего выступления, это не тот результат, которого ждут болельщики "Флеймз". Правда в двух крайних играх огоньки все же скмели порадовать своих фанатов. Сначала уверенно обыграли дома "Нью-Джерси", а затем добыли сложнейшую победу над одним из лидеров - "Чикаго". Матч завершился в овертайме, но два очка в кармане, и это не плохо. Форвард "Калгари" Джонни Гудро, забивший победный гол в овертайме, поделился мнением об игре в формате 3 на 3. "Мне это нравится, и большинству наших парней тоже. У нас быстрые защитники, которые хорошо обращаются с шайбой и одаренные форварды. Так что, играть в формате 3 на 3 нам очень нравится. Думаю, сегодня вся наша команда прибавила и сыграла лучше. В воскресенье в Чикаго мы не показали своего максимума. Мы знали, что против обладателей Кубка Стэнли нужно куда лучше подготовиться и выложиться полностью". Гудро является лучшим снайпером своей команды, имея в активе 20 очков. Кари Рамо выступает пока не так ярко, как в прошлом сезоне, имея 0,901% ОБ, и не провел ни одного сухого матча.

Для меня здесь нет очевидного фаворита. Обе команды играют из ряда вон плохо, но последние игры дают понять, что нужно отдать преимущество в этом матче гостям. Что я собственно и сделаю.

Анахайм - Калгари Ф2(0) 2.34 10 у.е.
Загрузка...