Войти

Прогноз матча Клаасен Р./Мело М. - Бопанна Р./Кубот Л. от капера Progamer

Прогноз на матч Клаасен Р./Мело М. - Бопанна Р./Кубот Л.

Рассмотрим полуфинальные матчи парного разряда в Шанхае, где нас ждёт поединок между Клаасеном/Мело и Бопанна/Кубот. Индус и поляк сегодня провели неровный и непонятный матч, свою подачу держали неуверенно, у соперников было 3 брейк-поинта, но реализовать не сумели. Кстати, процент первой и второй подач у них были почти одинаковые, 79% и 73%. Однако нужно отметить 11 подач навылет и всего 2 двойные ошибки. В целом показатели неплохие и парни заслуженно победили, где их ждут бразилец и южноафриканец. Они же в свою очередь как я вчера и писал в превью, достаточно уверенно переиграли Зимонича и Матковски, трижды им удалось взять подачу соперника, не предоставили им ни одного брейк-поинта, а % выигранных очков на первой подаче составил 95, только вдумайтесь в эти цифры.

Прошлогодние достижения вспоминать смысла нет, все четверо в то время выступали с разными партнерами и свои очки уже давным давно защитили.

Уважаемые господа букмекеры выставили на этот матч равную котировку по 1.9, то есть даже им трудно определить в этой паре фаворита. А я назову фаворита, по-прежнему я рекомендую ставить на Клаасен/Мело, пускай у этих парней нет сумасшедшей по скорости подачи, но командная игра, чувство мяча и взаимопонимание у них отменное. К тому же Бопанна и Кубот проводят вместе всего второй матч, а в паре как известно нужно друг другу хорошенько притереться и понимать друг друга с полужеста. 

Мой прогноз на матч: Любая победная серия рано или поздно закончится, однако я не думаю, что это наступит завтра. Марсело и Равен обязаны проходить таких соперников и выходить в финал соревнований.

Победа Мело/Клаасен за 1.9 БК "Бетсити"

Клаасен Р./Мело М. - Бопанна Р./Кубот Л. 1   1.9 10 у.е.
Загрузка...