Войти

Прогнозы на матчи Вильярреал - Наполи, Андерлехт - Олимпиакос, Марсель - Атлетик Б, Спортинг Л - Байер Л от капера westsay

Ставки на 1/16 финала Лиги Европы

Всем привет. Вчерашняя ставка на углы, к сожалению, оказалась неудачной. Реал сыграл на своём уровне по этому компоненту, но Рома спутала нам все карты. Каждый удар в сторону ворот мадридцев тянул за собой нелепые рикошеты, а активность хозяев на флангах «сливочные» пресекали выносами за лицевую линию. Но, как вы понимаете, каждый раз верно предсказывать ход событий на поле не получается ни у кого, но мы будем стремиться.

Прогноз на матч Вильярреал - Наполи

Сегодня много матчей в Лиге Европы, много мыслей, и будет больше чем обычно ставок. Начну с одного из центральных матчей, который пройдёт в Испании, где Вильярреал будет принимать полуфиналиста прошлого розыгрыша Наполи. Хозяева просто прекрасно проводят этот отрезок сезона, уже 11 матчей они в родной Примере не знают поражений. Это позволило «жёлтой субмарине» прочно закрепиться на четвёртом лигочемпионовском месте. Она находится в пяти очках от столичного Реала, а отрыв от ближайшего преследователя Севильи составляет уже 8 пунктов. У Вильярреала нет свежих потерь, все основные игроки в строю. Также хочу добавить, что настрой на матч у испанцев запредельный, ходит много разговоров о реванше за поражения от неаполитанцев в групповом этапе Лиги Чемпионов пятилетней давности. У них сегодня под вопросом участие нападающего Бруно, а отсутствовать будут Байлли и Саму Гарсия.

Наполи же пребывает в небольшом недоумении. Им охота и в Европе поиграть и побороться за чемпионство с Ювентусом. Если верить тренерскому штабу, в клубе настроены больше внимания уделить именно внутреннему первенству, и в четверг будет дан отдых некоторым лидерам. По словам Маурицио Сарри вряд ли выйдут на поле Гонсало Игуаин, заменить которого призван Маноло Габбьядини, Марек Гамшик и Лоренцо Инсинье. Также он пообещал дать игровую практику румынскому защитнику Владу Кирикешу, который может сыграть вместо кого-то из пары Альбиоль-Кулибали. Так уж на все сто мы доверять наставнику итальянцев не будем, ведь все лучшие игроки отправились с командой в Испанию, но понятно, что ротация в составе обязательно будет.

Вильярреалу, который отлично играет на своём «Эль Мадригале, и так было по силам потягаться с Наполи, а в свете возможных изменений в составе гостей, у испанцев всё больше шансов на победу в этой игре. По доверительному управлению вчера взял клиентам хозяев с форой (0) за коэффициент ближе к двойке, но сейчас линия заметно поползла вниз, поэтому на сайте сыграю более рискованный вариант (-0.25).

Вильярреал - Наполи 1(-0.25) 2.11 10 у.е.

Прогноз на матч Андерлехт - Олимпиакос

Второй матч, который вызвал у меня интерес, пройдёт в Брюсселе. Андерлехт будет принимать вылетевший из Лиги Чемпионов Олимпиакос. В последние годы сложилось впечатление, что греков второй по силе участников европейский турнир мало интересует. Так в прошлом сезоне они вылетели в 1/16 финала после проигрыша днепропетровскому Днепру, а ещё ранее на этой же стадии были разбиты скромным испанским Леванте. Очевидно, что мотивации для успешного участия в Лиге Европы команде не хватает. К тому же южные клубы, в особенности греческие и турецкие, любят больше играть на родных стадионах, и часто их результаты домашних и выездных игр очень разнятся.

Бельгийский футбол же сейчас на подъёме. Прервана гегемония Брюгге и Андерлехта, подтянулись в мастерстве другие команды, Гент вышел в плей-офф Лиги Чемпионов. Страна стала этаким плацдармом для выращивания молодых игроков, к слову, очень талантливых, но пока не имеющих себе места в ТОП-клубах. Также в пользу ставки на «пурпурных» некоторое усиление состава. Так у московского Динамо был арендован Александр Бюттнер, а у Бенфики Филип Джуричич. Из потерь – переход в Нант Гийома Жийе. Ну и не забываем об удачном выступлении Андерлехта на групповом этапе, где подопечные Бесника Хаши обошли в таблице французский Монако. В трёх домашних матчах бельгийцы осенью набрали семь очков, обыграв даже Тоттенхэм Хотспурс.

Думаю, что большая мотивация и поддержка трибун помогут сегодня хозяевам как минимум не проиграть.

Андерлехт - Олимпиакос Ф1(0) 1.9 10 у.е.

Прогноз на матч Марсель - Атлетик Б

И ещё одна ставка. В этот раз на тотал. Ожидаю голы в матче Марселя и Атлетика из Бильбао. Тут в линии, очевидно, сыграл тренд французского чемпионата, который является малорезультативным. Но Олимпик – это команда немного не из этой оперы. Даже в играх с абсолютно защитными командами южане умудряются забивать и немало. Их результативность в Лиге 1 держится на уровне 2.5 голов за игру. Также имеем интересную статистику матчей группового этапа Лиги Европы. В четырёх из шести встреч предложенный букмкерами тотал пробивался. Вполне могли зрители на «Велодроме» увидеть и больше голов в противостоянии со Слованом, но в тот вечер гостям очень везло, и свои моменты французы не использовали. Ну и Брага, матч с которой вышел низовым, является предельно хорошо организованной в обороне. Зимой в стан Марселя на правах аренды пришли Товен и Стивен Флетчер, которые могу усилить атакующую линию.

Любят сыграть в атаку и баски. Их матчи с сильными командами в родной Примере бывают богатыми на голы. Средняя результативность в чемпионате у Атлетика более трёх голов за игру. Да и в Лиге Европы испанцы играли очень весело, забивали и пропускали в каждом матче, лишь белградский Партизан не смог поразить их ворота в одном из матчей. Сегодня не смогут выйти на поле полузащитники Рауль Гарсия и Андер Итурраспе, а также нападающий Ибаи Гомес, но возвращается в строй другой форвард Иньяки Вильямс. Но главная атакующая сила не в них.

Марсель - Атлетик Б ТОТАЛ БОЛ(2.5) 2.33 10 у.е.

Прогноз на матч Спортинг Л - Байер Л

Продолжу ставки на количество голов. Предлагаю ещё поболеть за результативный футбол в игре Спортинг – Байер. Понятно, что в португальском первенстве мало команд высокого уровня, и поэтому «львы» пропускают мало, но при этом хорошо смотрятся в атаке. Тут больше внимания уделил их играм в Лиге Европы. А тут результаты интересные, в пяти матчах на групповом этапе лиссабонцы такой тотал пробивали.

Байер тоже хорошо смотрится в атаке, но есть вопросы к защитной линии. Если соперник сам не может забить, оборонцы леверкузенцев сами могут начудить и привезти гол в свои ворота, как это было в недавнем матче Бундеслиги с Дармштадтом. Основной вопрос для атаки гостей – это отсутствие Чичарито, но сила в нападении у этой команды исходит от сильных и креативных полузащитников в лице Бельараби и Чалханоглу.

За такой коэффициент грех не сыграть тотал больше в игре команд, которые любят и умеют атаковать.

Спортинг Л - Байер Л ТОТАЛ БОЛ(2.5) 2.07 10 у.е.
Загрузка...