Войти

Прогнозы на матчи Шальке 04 - Вольфсбург, Айнтрахт Фр - Штутгарт от капера westsay

Бундеслига. Ставки на матчи субботы.

Всем привет! Постепенно набирает ход немецкая Бундеслига после зимнего перерыва. В первых двух турах я присматривался к командам, а сегодня решил, что пора сделать парочку ставочек:)

Прогноз на матч Шальке 04 - Вольфсбург

Шальке провалил игру с Вердером и уступил подопечным Виктора Скрипника со счётом 1:3. Но мне кажется, что в стартовом матче второго круга имела место недооценка соперника, да и быстрый гол расслабил хозяев «Фельтинс-Арены». Ещё можно вспомнить убойный момент Хунтелара, когда мяч предательски попал в перекладину, а не в ворота. Следующую встречу «кнаппены» провели намного собраннее и ни на минуту не дали усомниться в своём превосходстве в Дармштадте, забив по голу в каждом из таймов и контролируя игру до самого финального свистка.

А вот Вольфсбург продолжает разочаровывать. Уже даже ходят слухи о возможной отставке Дитера Хекинга, даже несмотря на тот факт, что он вывел команду в плей-офф Лиги Чемпионов. Бичём «бело-зелёных» в этом сезоне является неуверенная игра на выезде. По этому показателю клуб занимает последнее место – в девяти играх «волки» набрали всего 6 очков. Вот и Айнтрахту на старте второго круга проиграли, позволив хозяевам забить три мяча в свои ворота. Не смогли они реабилитироваться на своей арене в игре с Кёльном. «Козлы», которые не славятся атакующей игрой, имели немало моментов у ворот Диего Бенальо, один из которых реализовал Антони Модест. Поэтому хозяева после гола Дракслера вели в счёте всего несколько минут, а в итоге довольствовались ничейным результатом.

Считаю, что на своём стадионе «кобальтовым» по силам как минимум не проиграть такому Вольфсбургу.

Шальке 04 - Вольфсбург Шальке (-0.25) 2.14 10 у.е.

Прогноз на матч Айнтрахт Фр - Штутгарт

Меня заинтересовал также матч, которыйс пройдёт во Франкфурте, где местные «орлы» будут принимать Штутгарт. Обе команды очень хорошо стартовали во втором круге. Так Айнтрахт сотворил неимоверный камбэк в игре с серебрянным призёром прошлогоднего первенства Вольфсбургом, а солировал в матче лидер команды Алекс Майер, сделавший хет-трик. Неделю назад франкфуртцы добыли ничью в Аугсбурге. Если учитывать текущую форму «фюггеров», то очко на их поле можно считать хорошим результатом.

Штутгарт начал ещё веселее. Отличная игра в Кёльне и победа 3:1 была закреплена триумфом на своём поле в игре с Гамбургом и победным голом арендованного у киевского Динамо нападающего Артёма Кравца за несколько минут до окончания встречи.

Последние встречи между этими командами проходят результативно. Особенно хочется отметить игру прошлого чемпионата здесь на «Коммерцбанк-Арене», которая завершилась с хоккейным счётом 4:5. Ожидаю, что набравшие ход коллективы порадуют нас голами и сегодня вечером. Поэтому возьму тотал больше 3 мячей.

Айнтрахт Фр - Штутгарт Тотал больше 3 1.97 10 у.е.
Загрузка...