Войти

Прогнозы на четвертьфинал кубка Австрии

Прогнозы на четвертьфинал кубка Австрии

Всем привет! На сайте много обзоров различных национальных первенств, а вот превью к кубковым встречам не всегда можно найти. Поэтому о сегодняшних баталиях в кубке Австрии я напишу в блоге.

Прогноз на матч Ст. Пёльтен - Рапид Вена

Два соперника встретятся второй раз за несколько дней. Санкт-Пёльтен снова будет принимать столичных гостей. Ещё перед началом субботней встречи «разноцветных» с Рапидом решил, что в кубке буду ставить на гостей.

Для «зелёных» удачное выступление в кубке – это последний шанс скрасить сезон. Понятно, что чемпионат уже провален, тут Рапид может при удачных раскладах разве что на пятое место подняться, поэтому остаётся уповать на кубок страны. Не сказать, что подопечным Йохена Фалльманнна кубок не нужен, но для них сейчас в приоритете сохранение места в Бундеслиге. Санкт-Пёльтен немного оторвался от идущего последним Рида, но ещё далеко не всё решено.

В субботу Рапид, как это часто случалось в последних матчах, имел заметное игровое и территориальное преимущество, но опять подвела реализация. А вот хозяева смогли воплотить в гол чуть ли не единственный свой опасный момент и ответить на гол Жоэлинтона. В итоге получилась не совсем логичная ничья.

Я думаю, что к поединку на кубок столичный клуб подойдёт более серьёзно и обыграет дебютанта Бундеслиги.

Ст. ПёльтенРапид Вена Ф2/(-1)/голы @ 2.3 10/10

Прогноз на матч Зальцбург - Капфенберг

Зальцбург близок к очередному чемпионству. Если команда обыгрывает своего главного преследователя на выезде со счётом 5:0, то становится понятно, что реальных конкурентов у действующего чемпиона на данный момент нет.

Я думаю. что Капфенберг не устоит против набравших отличную форму «быков». Иногда Зальцбург испытывает проблемы в матчах против соперников, которые умеют играть от обороны, но «соколы» даже в первой лиге пропускают немало. Также отмечу, что в межсезонье Капфенберг проводил товарищеские поединки против представителей элиты и каждый раз вынимал из своих ворот минимум три мяча, а это говорит о большой разнице в классе между австрийскими дивизионами.

Ребятам Оскара Гарсии незачем беречь силы, а вот порадовать болельщиков красивой игрой у них, я думаю, желание будет. Поэтому ожидаю разгрома соперника из низшего дивизиона.

ЗальцбургКапфенберг Ф1/(-3)/голы @ 2 10/10

Прогноз на матч Аустрия - Адмира Ваккер

В Вене пройдёт матч, где местная Аустрия будет принимать Адмиру. Что интересно, именно эти команды встречались на выходных на «Эрнсте Хаппеле» в рамках чемпионата страны. Гости увезли в субботу три очка, выиграв со счётом 0:2. Я в обзоре писал, что коллектив из Медлинга заметно прибавил в обороне и стал меньше пропускать, поэтому очки в последнее время набирает регулярно. В очередной раз свою состоятельность в защите Адмира показала в поединке против «фиалок», особо не дав хозяевам разгуляться у своих ворот.

Я думаю, что «красно-чёрные» в таком же стиле сыграют и сегодня, зачем им менять тактику, которая приносит результат. Аустрии тоже нужно в защите действовать более внимательно, ибо понятно, что можно опять пропустить и потом биться об «автобус» гостей. Поэтому не буду менять своего мнения и сыграю тотал меньше 2.5 голов.

АустрияАдмира Ваккер ТМ/(2.5)/голы @ 2.05 10/10
Загрузка...