Войти

Футбол. Премьер-лига. Прогнозы и ставки на матчи от westsay

Попробуем угловые.

 

Понемногу буду развивать тему на угловые. Сегодня для ставки выбрал матч российской Премьер-Лиги, в котором столичные динамовцы будут принимать Мордовию.

 

Прогноз на матч УГЛ Динамо М - УГЛ Мордовия

 

Москвичи неплохо смотрелись против Зенита, но только в первом тайме до удаления. По угловым, правда, не преуспели, ибо всю вторую половину матча отстояли в защите и подходов к штрафной соперника практически не имели.

А так статистика по ударам с угла поля у Динамо приличная. Команда в среднем подаёт 5.7 раз, а дома немного больше — 6.7 угловых за игру.

Понятно, что игру сегодня будут вести хозяева поля. Во втором круге прошлого сезона "бело-голубые" в домашних матчах подавали очень хорошо, только в одной встрече с Краснодаром было подано меньше 5 угловых, а в играх с командами из нижней части таблицы к флажку подходили 7-8 раз.

 

Мордовия в стартовом туре на своём стадионе в игре с Локомотивом с угла подавала 4 раза, что является практически средним показателем команды за прошлый чемпионат, а он равняется 4.35 за матч. А вот в гостевых встречах подаёт Мордовия как раз 4 ровно. Это говорит о том, что особой разницы в этом компоненте при игре в домашних и выездных условиях у команды из Саранска нет.  

 

УГЛ Динамо М - УГЛ Мордовия ТОТАЛ БОЛ(10.5)   2.05 6 у.е.

Прогноз на матч УГЛ Динамо М - УГЛ Мордовия

 

Наиболее интересная информация, от которой я буду отталкиваться при выборе своей ставки, это результаты личных встреч. Последние три игры получились очень верховыми — два раза по 13 угловых и один раз аж 21. Также заслуживает внимания последняя игра этих команд в Москве, когда динамовцы в первой половине игры добились преимущества в два мяча, во втором тайме гости не постеснялись пойти вперёд о подать 7 угловых за 45 минут. Таким образом, даже если сегодня хозяева выйдут вперёд, есть шанс, что Мордовия сможет повторить сценарий весенней игры.

Поэтому пробую тотал больше по угловым и немного тотал больше гостей.

 

УГЛ Динамо М - УГЛ Мордовия Мордовия больше 3.5   1.80 4 у.е.
Загрузка...