Войти

Футбол. Лига Европы УЕФА. Прогнозы и ставки на матчи от westsay

Лига Европы

 

Всем привет! Сегодня много матчей в рамках Лиги Европы, а значит будет много ставок. Как и прежде суммы будут небольшие, ведь это только первые матчи в сезоне для многих команд, ну и отношение к этому турниру у каждого своё:)

 

Прогноз на матч Жилина - Ворскла

Топ ставкой для меня Является проход полтавской Ворсклы в следующий этап. Я не понимаю, почему молодая словацкая команда с защитниками 17-19 лет из очевидно не сильного чемпионата Словакии идёт фаворитом против опытного коллектива Василия Сачко. Жилина обыграла своих соперников в предыдущих раундах, хорошо действовала в атаке, но вот с обороной беда. Дачия забивала голы после явных ошибок в центральной зоне, а украинская команда на порядок лучше молдаван играет. Поэтому для меня валуйно поставить на проход Ворсклы. 

 

Жилина - Ворскла проход 2   2.18 10 у.е.

Прогноз на матч Тун - Вадуц

Неожиданная встреча на столь ранней стадии команд, выступающих в одной лиге. Дело в том, что Вадуц играет в швейцарской Суперлиге, а представляет маленькое княжество Лихтенштейн. В родной стране чемпионат не проводится, а выступать в еврокубках имеет право только победитель кубка небольшой страны. Вот Вадуц и выигрывает этот кубок, а играть регулярно продолжает в соседней Швейцарии. В этой игре предлагаю сыграть тотал больше. Тун феерически начал чемпионат, проиграв Грассхопперу 3:5 и победив Лозанну 3:2. В прошлом раунде по сумме двух матчей прошёл Хапоэль. В гостях была ничья 1:1, а дома "красно-белые" добыли волевую победу 2:1. Израильтяне на выезде почти весь матч провели в меньшинстве, что не помешало им создать немалое количество голевых моментов. Вадуц прошёл уже два раунда, правда соперники попались очень слабые. Но и от Фиориты из Сан-Марино, и от Калью из Эстонии команда умудрилась пропустить. Не вижу, чтобы сегодня что-то изменилось в игре двух "швейцарских" постпредов.


Тун - Вадуц ТОТАЛ БОЛ(2.5)   2.02 5 у.е.

Прогноз на матч Шарлеруа - Заря

Шарлеруа прошёлся катком по Бейтару, забив в двух матчах девять мячей. На данный момент команда показывает футбол, который так нравится зрителям — атакующий, активный, с большим количеством голов и опасных моментов. Заря Юрия Верныдуба набралась опыта международных игр в прошлом сезоне, ведь именно его не хватило команде против Фейеноорда, а так вполне могла бы поучаствовать в групповом этапе ещё в минувшей Лиге Европы. Отмечу, что украинская команда тоже не прочь поиграть в атакующий футбол, только в Украине больше исповедуют игру силовую и не слишком результативную. А вот против Шарлеруа будет, на мой взгляд, гостям играть легче чем в родном первенстве. Попробую поболеть тут за хороший футбол с обилием голов.

Ещё помониторю статистику. Возможно, будут ставки на угловые.

 

Шарлеруа - Заря ТОТАЛ БОЛ(2.5)   2.09 5 у.е.
Загрузка...