Войти

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Прогнозы и ставки на матчи от westsay

Попробуем угловые

 

Всем привет! Вчера даже в меньшинстве АПОЭЛ выиграл по угловым в первом тайме. Зашёл неплохой коэффициент, поэтому сегодня продолжим.

Прогноз на матч УГЛ Шахтер Дн - УГЛ Фенербахче

 

Хочу попробовать одну ставку на первый тайм и на целый матч. Шахтёр по угловым очень неплохо смотрится, ведь хорошо поставлена фланговая игра. Вот и в гостях в Стамбуле дончане обыграли Фенербахче 5:3. Думаю, что во Львове "горняки" попробуют с первых минут захватить инициативу и отодвинуть игру от своих ворот. Гостям же потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к поляне и найти слабые места в обороне Шахтёра.

Дончане во внутреннем первенстве во всех последних матчах достаточно уверенно выиграл первые таймы по ударам с угла поля. Скажете, что уровень соперников не тот. Тогда можно взять во внимание игры с киевским Динамо на Кубок и Суперкубок. В июне после первой половины было 4:0 по таким ударам, в июле — 5:1.

5 августа 2015. Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. УГЛ Шахтер Дн - УГЛ Фенербахче. Прогноз и ставка на матч

УГЛ Шахтер Дн - УГЛ Фенербахче П1 1-й тайм   1.74 5 у.е.

Прогноз на матч УГЛ Шахтер Дн - УГЛ Фенербахче

 

Турки даже в своей Суперлиге в гостях по угловым выглядят слабо. Всего подают 4.9 за игру, а их соперники — 4.4. При этом нужно тоже учитывать класс команд, которые в матчах с Фенербахче не так часто угрожают их воротам.

Тут ожидаю победу по угловым хозяев, как в первом тайме, так и в матче в целом.

 

УГЛ Шахтер Дн - УГЛ Фенербахче Ф1(-1.5)   1.80 5 у.е.

Прогноз на матч УГЛ Мальмё - УГЛ Зальцбург

 

В Швеции Мальмё будет принимать Зальцбург. Обе команды подают немало угловых, что и было доказано в первой их встрече. Счёт по ударам с угла поля был 8:5 в пользу австрийцев. Также можно принять во внимание и статистику личных встреч годичной давности, ведь эти же команды играли, правда, на более позднем этапе и год назад. Тогда тоже порадовали высокой результативностью по этому компоненту. В Австрии было подано 13 угловых, а в ответной игре — 14.

Оба коллектива исповедуют похожий стиль игры, много используют фланги, а также часто бьют по воротам. При этом ударов в створ не так уж много, зато присутствуют рикошеты, после которых иногда мяч уходит за лицевую линию.

В гостевых играх с участием Зальцбурга в среднем подаётся около 10 угловых за игру. При этом сами "быки" подают 5.7 угловых, а соперники — 4.2. Всё же следует учесть, что большое количество матчей проходит при подавляющем преимуществе Буллз, поэтому 4.2 угловых, которые они позволяют подать противникам, на мой взгляд, немало. Неплохая статистика у австрийцев и в еврокубках. Так в последних играх Зальцбург подавал не менее 5 угловых, а в соперниках были непростые команды — Вильярреал и Селтик.

5 августа 2015. Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. УГЛ Мальмё - УГЛ Зальцбург. Прогноз и ставка на матч

У Мальмё домашняя статистика в данном компоненте ещё больше впечатляет. Матчи на "Сведбанк Стадионе" проходят в среднем с 12.3 угловых, из которых хозяева арены подают 9.8 за игру. Что интересно, последние пять матчей Мальмё меньше 10 угловых в Аллсвенскан не подавал. Также не забываем, что шведы уже прошли Жальгирис, и в обоих встречах подали по 8 угловых.

Сегодня хозяевам нужно отыгрывать два мяча, поэтому ожидаю активную игру с их стороны с первых минут, да и гости не должны отсиживаться в обороне. Учитывая эти факты, возьму в этом матче тотал больше по угловым.

УГЛ Мальмё - УГЛ Зальцбург ТОТАЛ БОЛ(10.5)   2.00 10 у.е.
Загрузка...