Войти

Футбол. Чемпионат Германии. Прогнозы и ставки на матчи от westsay

Бундеслига 1 тур.

 

Всем привет! Сегодня занят немного домашними делами, поэтому буду краток:)

 

Прогноз на матч Аугсбург - Герта

 

15 августа 2015. Футбол, Чемпионат Германии. Аугсбург - Герта. Прогноз и ставка на матч

Аугсбург в межсезонье на трансферном рынке не шумел. Полноценный контракт подписал Доминик Кор, который уже выступал на SGL-арене на правах аренды. Единственным реальным пополнением видится Филипп Макс, сын известного игрока немецкой сборной Мартина Макса. Очевидно, что он куплен в защиту на замену Рахману Баба, вокруг которого летом очень много слухов о возможном трудоустройстве в другом клубе.

Герта усилилась Даридой из вылетевшего Фрайбурга и вайзер, который подавал большие надежды, но в Баварии закрепиться не смог. У руля остался Пол Дардаи, который был в прошлом сезоне призван спасать команду от понижения, и со своей задачей справился.

Встречи этих команд проходят в последнее время с минимумом голов, но большим количеством предупреждений. Для любителей ставок на статистику отмечу тот факт, что в последних 8 играх арбитры показали 6 красных карточек. Немного возьму на непроигрыш хозяев при тотале меньше — эти коллективы намного сильнее смотрятся на домашних стадионах.

 

Аугсбург - Герта 1Х ТМ(2.5)   2.32 3 у.е.

Прогноз на матч Вердер - Шальке 04

 

15 августа 2015. Футбол, Чемпионат Германии. Вердер - Шальке 04. Прогноз и ставка на матч

Вердер в межсезонье потерял двух своих ведущих форвардов. Если об уходе Зельке в Лейпциг было известно заранее, то потеря Ди Санто состоялась непосредственно в летнее трансферное окно. Им на замену пришли Уджа из Кёльна и Йоханссон из АЗ. Несмотря на победу в дополнительное время в Вюрцбурге, пока «музыканты» ещё только ищут свою игру.

Назначение Андре Брайтенрайтера на пост главного тренера Шальке, конечно, удивило. Одно дело тренировать провинциальную команду с ограниченными возможностями, и совсем другое — клуб, который ставит высокие задачи. Команда избавилась от балласта в виде Фарфана и Обаси, которые в последнем сезоне и не играли вовсе, а вот покупки Ди Санто и Гайса считаю хорошим усилением. Ну и Настасич пришёлся ко двору — после аренды сербский защитник был выкуплен у МанСити. Кобальтовые убедительно смотрелись в кубковой игре, но не забываем о силе соперника и удаление ещё в первом тайме в составе хозяев.

Шальке удачно играет с Вердером, но по прошлому сезону запомнились слабые выступления кнаппенов на выезде, поэтому, учитывая изменения в составах и ослабление атакующей мощи бременцев, попробую здесь сыграть на меньше.

 

Вердер - Шальке 04 ТОТАЛ МЕН(2.5)   2.27 5 у.е.

Прогноз на матч Боруссия Д - Боруссия М

 

15 августа 2015. Футбол, Чемпионат Германии. Боруссия Д - Боруссия М. Прогноз и ставка на матч

Дортмундцы пока без Клоппа смотрятся хорошо. Неплохо провели межсезонье, где отметились отличной игрой в обороне и минимумом пропущенных мячей. Также провели две сухие игры с австрийским клубом в рамках Лиги Европы. Не прижился в команде Иммобиле, отпустили Лангерака в Штутгарт, ведь пришёл в рамку ворот Роман Бюрки, а Йойич теперь будет выступать за Кёльн. Гонсало Кастро из Байера призван укрепить полузащиту.

Менхенгладбах потерял Крузе, а у Крамера закончился срок аренды, но пришёл лидер Ганновера Штиндль, а из Леверкузена взяли перспективного швейцарца Дрмича. При этом «жеребцы» продолжают выигрывать, что у себя в стране, что в товарищеских встречах.

Жду сегодня хорошое противостояние. Команды неплохо играют в защите, поэтому тотал меньше по такой линии стоит попробовать.

 

Боруссия Д - Боруссия М ТОТАЛ МЕН(2.5)   2.16 5 у.е.
Загрузка...