Войти

Футбол. Чемпионат Германии. Прогнозы и ставки на матчи от westsay

Готовимся к сезону!

 

Всем привет! Не за горами старт любимой Бундеслиги, а пока подготовку к сезону начнём с второго по рангу немецкого первенства. Меня привлекла игра, которая пройдёт в Гамбурге, где местный Санкт-Паули будет принимать новичка лиги Арминию.

Прогноз на матч Санкт-Паули - Арминия

 

"Пираты" вот уже несколько сезонов не показывают той игры, которую от них ждут болельщики. Команда уже три года даже не претендует на повышение, а в прошлом сезоне едва избежала вылета, выдав удачный отрезок на финише чемпионата. С тех пор прошло два месяца, а дела лучше у них не стали. Последовала серьёзная перестройка состава. Так ушли из клуба Себастьян Шахтен, Том Трибулль, Деннис Даубе, Филипп Чаунер и Маркус Торррандт. Не продлили аренду неплохо показавшего себя Юлиана Коха. Повесил бутсы на гвоздь Флориан Кринге. Ну и отдельной строкой о Кристофере Ноте и Михаэле Гёрлитце — они перешли в … Арминию. Также на днях решили расстаться с хорватским форвардом Анте Будимиром, несмотря на его семь голов в товарищеских матчах в межсезонье. Приобрели только японца Рио Мияичи, некогда очень перспективного игрока лондонского Арсенала, да и тот серьёзно травмировался ещё на тренировке и выбыл до конца текущего года.

Именно в линии нападения ожидаются наибольшие проблемы у Санкт-Паули, ведь Леннарт Ти не является чистым форвардом, Йон Верхук подвержен травмам и нестабилен, а Нико Эмпен ещё молодой и больше склонен играть на фланге полузащиты. Также проблемной вижу позицию опорного полузащитника, ведь полноценно заменить Юлиана Коха на данный момент некем.

Товарищеские матчи в основном проводили со слабыми клубами, а выделить хотел бы игры с Фрайбургом — 0:0, швейцарским Винтертуром 1:0 и Аустрией из Лустенау 1:0. В матчах с более сильными соперниками команда слабо выглядела в атаке и лишь во встрече с Райо вальекано порадовала зрителей голами — 4:2, но к такому результату располагает стиль игры испанского клуба (Johny может подтвердить :)).

Также хочу отметить и слова главного тренера "пиратов" Эвальда Линена, который был неудовлетворён предсезонной подготовкой, ведь на практике она реально продолжалась всего десять дней, вместо 14-17 планируемых. Поэтому он недоволен формой некоторых игроков: Сорена Гонтера, Лассе Собиха, Йона Верхука и Бернда Нерига.

Очевидно, что Санкт-Паули не готов к началу сезона, и команда, я думаю, ещё будет доукомплектована, но нас пока интересует только сегодняшняя встреча.

25 июля 2015. Футбол, Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Арминия. Прогноз и ставка на матч

 

Санкт-Паули - Арминия X2   1.64 5 у.е.

Прогноз на матч Санкт-Паули - Арминия

 

Арминия громко заявила о себе ещё в прошлогоднем розыгрыше Кубка Германии. Команда на тот момент из третьей Бундеслиги дошла до полуфинала, по пути обыграв Боруссиию из Менхенгладбаха, Вердер и Герту. Подопечные Норберта Майера показали, что порядок и поддержка трибун могут бить класс. И, если верить руководству, амбиции билефельдского клуба на попадании во вторую Бундеслигу не заканчиваются — поставлен план за два-три сезона пробиться в высший немецкий дивизион.

Состав Арминии удалось сохранить практически полностью. Из важных игроков ушёл только голкипер Александер Шволов. На вратарскую позицию были приобретены сразу два претендента. Ими стали иранец Даниэль Давари, у которого есть опыт выступлений в первой Бундеслиге, и Вольфганга Хесля из Гройтер Фюрта (тоже с командой попробовал вкус высшего дивизиона). К долговязому Клосу в нападение подписали Ноте из Санкт-Паули, а также атакующего полузащитника Бьёрна Йопека из Униона.Из венского Рапида пришёл опорный полузащитник Брайан Берендт.

Арминия тоже неплохо отыграла товарняки, особенно отмечу победу над Гамбургом неделю назад со счётом 2:0, голы забивали Берендт и Клос.

25 июля 2015. Футбол, Чемпионат Германии. Санкт-Паули - Арминия. Прогноз и ставка на матч

 

Считаю, что в сегодняшней встрече мы увидим равную игру, ведь от Санкт-Паули в последнее время осталось только название, команда ещё не полностью готова к сезону, а амбициозные новички укрепили состав и будут очень мотивированы на игру. Поэтому пробуем плюсовую фору на гостей и гол от Арминии.  

 

Санкт-Паули - Арминия Арминия больше 1   1.86 5 у.е.
Загрузка...