Войти

Боязнь больших коэффициентов или тестирование стратегии в Спортингбет. Часть 8.

 

Всем привет! Вчерашние матчи нас огорчили. И у Шахтёра, и у Марибора в первом тайме было по одному стопроцентному моменту. Но Гладкий в очередной раз доказал, что держится в составе донецкого клуба только потому, что имеет украинский паспорт, не попав по мячу после прострела с фланга. А  словенский «товарищ» Тавареш не смог с метра пробить японского самурая Учиду, который неимоверным каратистским движением отбил мяч с линии ворот.

 

Думаю, что удача должна нам вернуться. Возможно, что это произойдёт сегодня. А пока данные такие: 20 ставок, из которых выиграно 5. Общий баланс -115 долларов.

Вот вам лучший прогноз на спорт сегодня:

В Лиге Европы много матчей, есть из чего выбрать. Первый матч, который попал в моё поле зрения, будет проходить в Австрии. Сверхрезультативный Зальцбург принимает аутсайдера группы Астру. Ред Булл забивает много, но и пропускает немало. Во всех матчах группового турнира хоть один мяч, но залетал в ворота австрийской команды. Примечательно, что от Селтика и Динамо на своём поле Зальцбург пропускал по два гола. Почему бы не попробовать гол румын, на выходных разгромивших Динамо из Бухареста 6:1? Спортингбет предлагает на такое событие 3.25.

 

Зальцбург - Астра Джурджу    

Команда 2 в первом тайме забьет больше/меньше 0,5 голов Больше 3.25

 

Ещё один матч для данной стратегии я выбрал из группы «С». В Белграде сыграют команды, которые потеряли все шансы на продолжение борьбы. Партизан принимает Астерас. Гости не являются истинно греческим клубом в плане защитной игры и низкой результативности. Так они забивали во всех матчах группового этапа, а сербов дома обыграли 2:0, хотя имели ещё моменты, чтобы довести счёт до разгромного. Я думаю, что сегодня в матче, который уже не имеет никакого турнирного значения, команды покажут футбол для зрителей, и предлагаю попробовать гол гостей в первом тайме за 2.90.

 

Партизан Белград - Астерас Триполи

Команда 2 в первом тайме забьет больше/меньше 0,5 голов Больше 2.90

 

Есть ещё несколько матчей, которые можно было бы попробовать, но я сегодня остановлюсь на двух. Так как продолжаем делать прибыльные ставки на спорт. Смотрите Лигу Европы и болейте за красивый футбол. До следующих встреч. 

 

Загрузка...