Войти

Спорт. Прогнозы и ставки на матчи от betforwin.3dn.ru

Ювентус не побеждает в Англии с 1996 года. Кто победит качество пассов команды Айтора Каранки или владение мячом Брентфорда? Вновь ставим против Магдебурга и другое

Прогноз на матч Манчестер Сити - Ювентус

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап.
21:45    Манчестер Сити    - Ювентус


Ювентус просто ужасно начал сезон 2 поражения и 1 ничья и если быть откровенным, то должны были иметь 3 поражения, потому что в субботу Кьево должен был их выигрывать и забивать больше чем 1 мяч, но не смогли реализовать свои моменты и Ювентус под конец отыгрался. Теперь сложно представить как им надо играть, чтобы не проиграть на Этихаде.

Ювентус потерял 2х ключевых полузащитников - Андреа Пирло и Артуро Видаля, а так же ушел Карлос Тевес, который был лучшим нападающим с 20 голами в Серии А. Конечно были приобретены хорошие замены Эрнанес, Куардрадо, Хедира на замену первым 2м, а Дибала, Заза, Манджукич на замену последнему, но пока Хедира в лазарете, а Эрнанес и Куардрадо не очень то впечатляют. Да и появляение последнего сегодня внесет некий дисбаланс в полузащиту. В атаке пока более менее радует Пауло Дибала, но при всем уважении к этому парню он не готов еще играть в ЛЧ первую скрипку. Другие же 2 ключевых нападающих Манджукич и Мората слабо выступают. Первый еще не приспособился, а второй непонятно почему стал менее продуктивен или потому что немного изменились функции или потому что партнеры поменялись. Это уже надо найти причины Алегри и исправить положение вещей как можно скорее. А тем временем вне игры оказался Маркизио и это после потери Видаля и Пирло наверно самый страшный удар для команды. Это стержень всей команды и его отсутствие сильно ударит по полузащите итальянской команды.

Статистика конечно против Манчестер Сити и она не очень приятна - 6 поражений 2 ничьи 2 победы в последних 10 играх Лиги Чемпионов, а в последних 28 играх Лиги Чемпионов всего 4 раза смогли сохранить свои ворота на замке. А в добавок горожане остались без Агуэро, но в принципе состав у Сити очень сильный и сбалансированый и потому потеря Куна не должна сильно отразиться на их игре. В игре против Кристал Пэлас Кевин Де Брюйне заменил Куна на 25 минуте и вероятно он выйдет в этой игре в основе, хотя с уверенностью сказать нельзя, потому что состав у горожан очень хороший в этом сезоне. Пелегрини сейчас разве что может переживать только из-за того что не заявил Ихеаначо в Лигу Чемпионов, потому что парень демонстрирует отличную игру. Нигерийцу пошла на пользу поездка в США в Коламбус (аренда). В последней игре именно он принес победу горажанам против упомянутого Кристал Пэлас. 

В новом сезоне на счету Манчестер Сити 5 побед и 0 пропущенных мячей и при этом только 1 раз забили меньше 2х мячей, а нынешней обороне Ювентуса столько забить не должно быть проблемой. У горожан отличная атмосфера в команде и пока нет сбоев в игре и нужно сказать она самая стабильная во всех топовых чемпионатах. Даже Реал, Барселона, Бавария не могут похвастаться такой стабильностью. А потому я закрыл глаза на отличный валуй ввиде х2, который по статистике отлично смотрится в этой игре, т.к. последние 2 игры Ювентус свел к 1-1 против Манчестер Сити, но положение нынешних дел говорит о том, что скорее всего здесь будет уверенная победа хозяев.

Дома в последних 11 играх в Лиге Чемпионов Манчестер Сити имеет следующие показатели 3 победы 4 ничьи и 4 поражения, но 3 поражения были от Барселоны и Баварии. Во всех играх Манчестер Сити пропускал хотя бы 1 мяч и сейчас самый лучший момент наконец то сохранить свои ворота в неприкосновенности. К тому же стоит обратить внимание, что Ювентусу не везет в Англии и последний раз там они выигрывали в 1996 году и за это время успели сыграть на английской земле 11 матчей из которых проиграли 8 и при этом в каждой игре пропускали. Еще интересно заметить, что первый раунд Лиги Чемпионов часто получается не очень результативным и в прошлом сезоне в частности 11 игр из 16 закончились на тм2,5 и стоит обратить внимание, что в 10 играх выигрывали хозяева 5 раз была ничья и всего лишь в 1 игре зафиксирована была победа гостей. А Ювентус в 13 из последних 16 выездных матчах играл на тм2,5 в Лиге Чемпионов и потому на мой взгляд в этой игре вполне вероятно, что будет счет 2-0.

Манчестер Сити - Ювентус 1 1.77 5 у.е.

Прогноз на матч Манчестер Сити - Ювентус


Манчестер Сити - Ювентус ИТБ1(1.5) 2.00 5 у.е.

Прогноз на матч Мидлсбро - Брентфорд

Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.
21:45    Мидлсбро - Брентфорд

В субботу я ставил такую же ставку на Мидлсбро. В этой игре я так же верю в их успех. В игре против МК Донс получил травму защитник Ben Gibson (3/0 d) и он теперь находится под вопросом, но как заявил Айтор Каранка там ничего серьезного и если он не будет готов, то в этой игре отдохнет и примет участие в субботней встрече против Ноттингем Форест. Больше новых травм нет и вне игры Rhys Williams (1/0 d), Alex Baptiste (32/3 d - Блэкберн) и Damia Abella (6/0 d) по всем 3м данные за прошлый сезон. В целом это несущественные потери, тем более линия защиты в команде Айтора Каранки самая многочисленная - 15 защитников и испанскому тренеру есть откуда выбирать.

У Брентфорда вне игры: Jota (1/0 m - 44/11 - 3й бомбардир), Josh McEachran (0/0 m, 19/0 Витесс), Marcos Tebar (0/0 m, 4/0), Andreas Bjelland (0/0 d, 26/3 Твенте) и Scott Hogan (0/0 att, 0/0).

Стоит заметить, что они продали своего лучшего бомбардира Andre Grey (47/17 att) в Бернли в прошлом сезоне и 2/2 в этом. Так же в прошлом сезоне 2м лучшим бомбардиром был Алекс Притчард (47/12 m) и он вернулся в Тоттенхэм.А так же ушли такие значимые игроки: Jonathan Douglas (46/8 m), Stuart Dallas (40/6 m), Toral (35/6 m), Moses Odubajo (47/3 m) и другие.

Как видим у Брентфорда ушло много ключевых игроков в межсезонье, а Бернли вырвал лучшего нападающего в самом начале сезона, а потому я не удивлен столь слабым стартом Брентфорда. В прошлом сезоне Мидлсбро играл с Брентфордом 4 раза (2 в чемпионате 2 в плей офф) и всего 4 игры выиграли и 3 из них закончились с сухим счетом. На своем поле были 2 крупные победы 4-0 в чемпионате и потом 3-0, при этом стоит выделить что последняя победа была в рамках плей офф в ответной игре после того как первая игра закончилась 2-1 победой Мидлсбро и на Риверсайде уже можно было играть от результата, но Боро решил сделать все красиво и снять все вопросы о победителе.

Интересно, что Брентфорд в лиге не выигрывал у Мидлсбро с далекого 1938 года. Не знаю сколько игр провели, но вполне внушительно выглядит с учетом последних 4х игр. Еще интересный факт, что Брентфорд в этом сезоне владеет больше всех мячом - 62%, но это им не приносит больших дивидентов. А Мидлсбро имеет лучшую точность пассов среди всех команд в лиге в первых турах - 80,5% (ну это не удивительно тренер то испанец).

Стюарт Даунинг показывает хорошую игру и в последней игре он забил МК Донс и сегодня он имеет хорошие шансы вновь забить. Но лучший нападающий Мидлсбро уже 3 игры в чемпионате и 1 в кубке не забивает и потому сегодня высокая вероятность его гола. Последний раз он забил Дерби Каунти первый гол в матче и в этой игре я думаю стоит попробовать его первый гол за 6,10 (10бет) или 6,00 (бет365). Жаль нет коэффициентов на чистый гол, но можно небольшой суммой попробовать первый гол. Есть вероятность, что он не выйдет в старте и тогда будет возврат.

Доп ставка: Enrique Garcia Martinez (он же сокращенно Kike) забьет первый гол за 6,10 - 1%.

Мидлсбро - Брентфорд Ф1(-1) 2.01 10 у.е.

Прогноз на матч Бернли - Милтон К.Д.

Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига.
21:45    Бернли    - Милтон К.Д.

Бернли уже 3й матч подряд может выйти одним и тем же составом. В принципе они играют одним и тем же составом, но были эксперименты в атаке и теперь вроде Шан Дайтч нашел оптимальный вариант и Бенрли последние 2 матча забивал 2 и 3 мяча Бристоль Сити и Шеффилд Уэнсдей соответственно. Полузащитник Джоуи Бартон пока не будет начинать игру в старте до тех пор пока не наберет оптимальную форму. Есть 2 вероятных изменения, которые могут произойти - Мэтт Лоутон может попасть в основу. Защитник востановился и уже готов играть и может оформить дебют после подписания из Астон Виллы, но выпустит ли его Дайтч еще является вопросом. Как говорят победный состав не меняют. А так же Мэтью Тэйлор может рассчитывать начать игру в основе вместо Michael Kightly. Он еще ни разу не выходил в основе, но успел отличиться 2 раза. Это единственное изменение, которое может произойти в полузащите.

У Бернли не смогут сыграть: Lukas Jutkiewicz (5/0 att), Dean Marney (0/0 m), Kevin Long (0/0 d) и Ashley Barnes (0/0 att) - у всех проблемы с крестами, Jason Gilchrist (0/0 att), Daniel Lafferty (0/0 d), Fredrik Ulvestad (0/0 m). Лишь несколько игроков из этих в прошлом сезоне играли в основе, но и то не играли ключевых ролей.

Про МК Донс я писал в субботу. Они слабо действуют в атаке и до последней игры у них было меньше всех в лиге ударов в створ ворот - 9, а теперь стало 14. У МК Донс не смогут сыграть: Joe Walsh (0/0 d), Mark Randall (0/0 m), Dale Jennings (1/0 att), Darren Potter (5/0 m) и Cody Cropper (0/0 gk).

Из всех потерь только Поттер имеет большое значение для команды, а остальные резервисты или новички. Делая такую ставку я в первую очередь обращаю внимание на слабую игру МК Донс в атаке. Они 4 матча не забивали и 3 последние игры не могут забить, а в последних 5 играх они смогли забить только 1 мяч и против такой сильной и опытной команды им будет очень тяжело. К тому же кларетовые нащупали свою игру и оставляют хорошее впечатление

Бернли - Милтон К.Д. 1 1.76 10 у.е.

Прогноз на матч Шеффилд Юн - Колчестер

Футбол. Чемпионат Англии. 1-я лига.
21:45    Шеффилд Юн - Колчестер

В этой игре хотел сначала поставить на Колчестер, так как Юнайтед сделали ряд интересных для этой лиги приобретений и последние 3 игры, включая матч Трофея Футбольной Лиги, смотрелись очень и очень хорошо и забили 7 мячей (2 раза по 2 и 1 раз 3 гола). ОНи 2ой матч кряду вытаскивают на морально волевых. Сначала отыгрались после 0-2 дома со Сканторп и в итоге закончили 2-2, а в последней игре сыграли 3-3 с Честерфилдом на выезде, где они 2 раза отыгрывались сначала 1-0 и сделали 1-1, а потом после 3-1 сделали 3-3. Конечно там они играли вбольшинстве с 16 минуты, но в любом случае виден прогрес в игре Колчестера.

Шеффилд конечно более сильная команда, но Колчестер подписал хороших игроков и сможет дать бой. К тому же если посмотрим очные игры, то заметим, что с 2000 года обе команды обменивались голами в 9 играх из 15, а Колчестер забивал хотя бы 1 мяч в 9/15 играх, а с 2011 года в 6/9 игр Колчестер минимум 1 мяч забивал. А Шеффилд в 2015 году на своем поле только 6 раз сохранил свои ворота в неприкосновенности в 20 играх, а в этих 14 играх когда пропускал, то 9 раз 2 и более мячей.

Шеффилд Юн - Колчестер Обе забьют: Да 1.62 5 у.е.

Прогноз на матч Шеффилд Юн - Колчестер


Шеффилд Юн - Колчестер ИТБ2(1) 2.35 5 у.е.

Прогноз на матч Магдебург - Оснабрюк

Футбол. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига.
19:30    Магдебург - Оснабрюк

Ну и вновь ставка против Магдебурга. Вновь у них проблемы с составом, но конечно меньше чем против Штутгарт Кикерс, но еще 3 защитника основы вне игры и 1 нападающий, а ведь состав то у них маленький и потому я считаю стоит попробовать такую ставку.

Проблемы с составом:
Магдебург: F. Schiller (6/0 d), N. Butzen (4/0 d), L. Novy (0/0 d), C. Handke (6/0 d), L. Fuchs (6/2 + 1 ассист att - лучший игрок команды). Вернулись в строй: N. Brandt (4/1 + 1 ассист d), S. Puttkammer (1/0 d) и M. Sowislo (5/1 am)
Оснабрюк: Eiter (0/0 d), Merkens (0/0 m), Tuting (6/1 m)

Оснабрюк набрал хороший ход и вполне может обыграть соперника.

Магдебург - Оснабрюк Ф2(0) 1.75 10 у.е.
Загрузка...