Войти

Спорт. Прогнозы и ставки на матчи от betforwin.3dn.ru

3 хороших ординара

Прогноз на матч Фламенго РЖ - Крузейру

Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А.
03:00    Фламенго РЖ - Крузейру

Крузейру в прошлом году был чемпионов в Бразилии, но в этом году они выступали на 2 фронта и пока их выступления оставляют желать лучшего. В чемпионате от 4 места отстают на 10 очков, но имеют эту игру в запасе. Недавно в руководстве Крузейру решили сменить главного тренера и теперь командой руководит Менезес, который в недавнем прошлом руководил сборной Бразилии. В прошлом сезоне он помог Коринтиансу занять 4 место и квалифицироваться в Кубок Либертадорес, но ушел с поста тренера в декабре сразу после окончания сезона. Теперь он будет руководить Крузейру и нужно сказать под его руководством команда провела выдающийся матч против Фигейренсе 5-1. Да там соперник был не лучший, но в той игре Крузейру очень здорово играли. Да и после такого как стало известно, что уволен главный тренер, то Крузейру хорошо сыграл против Понте Преты 2-1 победили на выезде, а Менезес смотрел с трибун за игрой.

Фламенго так же на подъеме и добились самой большой победной серии в сезоне - 4 матча подряд одни победы. Вот только если посмотреть на статистику домашних игр, то заметим, что они не столь хороши на своем поле +5=2-4 при разнице мячей 17-17. Да и в личках против Крузейру не очень успешно выступают и за последние 10 игр выиграли только 3 матча. Конечно на своем поле за 10 последних игр у них 5 побед 3 поражения и 2 ничьи, но в этой игре в первую очередь надо брать во внимание смену тренера у гостей. Это ключевой момент и обычно после смены тренера, команды играют значительно лучше. Стоит для сравнения посмотреть на Сантос - 1 поражение 3 ничьи после того как сменили тренера в 15 играх. Вполне вероятно и с Крузейру такое может быть в столь важный момент сезона.

В этой игре я считаю, что стоит попробовать х2 на гостей. У Фламенго затяжная серия побед, какой еще не было в сезоне и врятли они психологически готовы ее продлить. 

Фламенго РЖ - Крузейру X2 1.72 10 у.е.

Прогноз на матч Валенсия - Мурсия

Баскетбол. Мужчины. Товарищеские матчи. Клубы.
21:00    Валенсия - Мурсия

Матч пройдет на нейтральном поле. У Валенсии ушло 5 игроков: Ribas (Барселона), Harangody (Дарюшшафака), Loncar, Nedovic (Уникаха), Lischuk (Мурсия). Так же 3 игрока Van Rossom, Vives и Emetrio игнрают за сборные на Евробаскете. А 2 игрока травмированы: Diot и Shurna. Получаем, что у валенсии множество игроков вне игры.

В такой ситуации Мурсия вполне может не проиграть с такой разницей и даже выиграть. Это хорошая возможность попробовать такую фору, но т.к. это товарищеский матч не советую большой суммой.

Валенсия - Мурсия Ф2(+8.5) 1.9 10 у.е.

Прогноз на матч Штутгарт Киккерс - Магдебург

на завтра:

Футбол. Чемпионат Германии. 3-я бундеслига.
20:00    Штутгарт Киккерс - Магдебург

Штутгарт солидная команда с большим потенциалом. В прошлом сезоне они закончили сезон на 4м месте и всего на 2 очка отстали от 3 места, которое давало право сыграть в плей офф за повышение. Дома у них было 11 побед в 19 турах на своем стадионе. В этом году они неплохо начали чемпионат - +3=3-1 при разнице мячей 6-5, а дома +1=2-0 разница мячей 2-1.

Магдебург в прошлом сезоне выступал в Региональной лиге. У них небольшой состав и нет опыта выступлений в этой лиге. Состав достаточно посредственный и долго так успешно они выступать не смогут. Скорее всего они будут бороться за выживание, но пока они располагаются на 5м месте в след за своим соперником и отстают на 1 балл от Штутгарт Киккерс с результатами +3=2-1 и разницей мячей 10-7, а на выезде у них +0=2-1 4-5. В последней игре они проиграли Фортуне Кельн 2-1, после того как первые открыли счет в игре.

К этой игре их тренер сможет рассчитывать только на 16 игроков и вне игры: N. Brandt (4/1 + 1 ассист d), S. Puttkammer (1/0 d), F. Schiller (6/0 d), N. Butzen (4/0 d), L. Novy (0/0 d), C. Handke (6/0 d), M. Sowislo (5/1 am), L. Fuchs (6/2 + 1 ассист att - лучший игрок команды).

Так получаем Магдебург лишился почти всех своих защитников и в строю остались только: S. Bankert (3/0 d), R. Malone (0/0 d) и A. Hainault (0/0 d). Вне игры у гостей 6 игроков основы, которые смогли забить 4 гола из 10 и имеют отношение к еще 2м голам. В этой игре Магдебургу будет очень и очень сложно. Они ведь будут играть против одной из самых сильных оборон лиги на данный момент и к тому же в прошлом сезоне Штутграт Кикерс дома мало пропускал - всего 16 голов за 19 игр. В этой игре я склонен верить в успех хозяев.

Штутгарт Киккерс - Магдебург 1 1.93 10 у.е.
Загрузка...