Войти

Спорт. Прогнозы и ставки на матчи от betforwin.3dn.ru

Ординары

1)

Обе команды уже обеспечили себе путевки в плей офф благодаря победам над Шеффилд Стилерс. У обоих команд по 6 очков, но Ювяскюля уже 2 раза выиграла англичан, а Фрелунда только 1 раз, но как - 9-1.

В первой игре этих команд была зафиксирована победа шведов 3-2. В этой игре фактически определится кто выйдет с первого места, а кто со 2го. Победа в этой игре гарантирует Фрелунде первое место независимо от результата последней игры.

Шведы традиционно сильно выступают в Лиге Чемпионов и тому доказательство игра Фрелунды в прошлом розыгрыше ЛЧ - 5 побед 1 поражение при разнице шайб 35-13. Только Серветт смогли их выиграть 4-3, а в остальных играх они легко выигрывали и забивали много шайб 3 раза по 7, и по 1 разу 5 и 6 шайб. Да и другие шведские команды в ЛЧ достойно выступили  Линчеппинг 1 место и всего 1 поражение, 4 победы в основное время и 1 после ОТ, Скеллефта 1 место 5 побед, 1 поражение, Лулео 2 место 5 побед 1 поражение. Только Хв 71 слабо выступали в ЛЧ.

Фрелунда же дошла до финала, а по пути обыграли Таппару 5-1 4-2, ХИФК 5-3 1-2, Кярпят 4-2 2-3, а в финале уступили Лулео 4-2. В полуфинале играло 3 из 4 команд из Швеции.

К этой игре Ювяскюля подходит без ряда игроков, которым дали отдых, т.к. выход в плей офф уже обеспечен. Я сомневаюсь, что Фрелунда проиграет в основное время и потому я считаю, что стоит пробовать сыграть на них с форой.


2)

Я в прошлой игре этих команд ставил на нефтяников с форой и они не подвели, но проиграли 2-1. Фора в 1 шайбу принесла возврат, а вот в 2 шайбы выигрыш. Теперь я поставлю на победу Ставангера, т.к. им очень важно выиграть. Все дело в том, что если они проиграют, то могут пролететь мимо плей офф. В случае победы КалПы и поражения в последней игре Тршинецу, то дальше пройдут КалПа и Тршинец. Для Ставангера это последний матч в группе.

Да и Ставангер более сильная команда. Это чемпион Норвегии, а КалПа середняк чемпионата Финляндии. В этой игре я жду уверенной победы хозяев.


3)

Я уже писал про Сантос и не раз давал ставки на их победы после смены тренера. Изменения на тренерском мостике кардинально изменили ситуацию в команде и теперь только 1 поражение за 12 матчей при новом тренере и всего 2 ничьи. В 6 случаях за 9 попыток такую фору пробивали, а при этом на своем поле выиграли 7 из 7 игр при новом тренере и как раз 6 раз пробивали такую фору.

Соперник Сантоса на выезде неважно играет и проиграл в 7 играх из 10 при этом забили только 3 мяча. В прошлом сезоне Сантос на своем поле выиграл у Шапекуенсе  3-0. В этот раз ожидаю еще одной победы хозяев.


4)

В первой игре счет был 6-0 в пользу Хорватии, а в первом тайме вели в счете 4-0. В 6 играх отбора Азербайджан минимум 1 гол в первом тайме видел в 5 случаях, а Хорватия так же за 6 матчей 5 раз в первом тайме был забит минимум 1 мяч, но они чаще пробивали такой тотал.

Сегодня командам не помогут:

Азербайджан: Medvedev (D 30/0) основа, Shukurov (D 76/4) не был, Ramaldanov (D 17/0) основа, Allahverdiyev (D 38/0) основа, Budak (D 16/0) замена, Amirjanov (D 5/0) не был, Qirtimov (D 5/0) замена, E.Mammadov (M 34/7) не был, J.Huseynov (M 45/2) замена, Javadov (F 58/9) не был, Dadashov (F 16/4) замена, Оzkara (F 18/1) не был
Хорватия: Striniс (D 33/0), Schildenfeld (D 23/1), Haliloviс (M 7/0), Sharbini (M 3/2)

Как видим у Хорватии все основные игроки в строю. У Азербайджана я после количества матчей и голов написал был или не был в первой игре против Хорватии. Как видим не будет 3 основных защитников, 1 из которых играл опорного полузащитника. Да и ряда других ключевых фигур для сборной не будет. Тренер сборной Азербайджана наконец то вызвал Нурлана Новрузова, который в прошлом сезоне был лучшим бомбардиром чемпионата Азербайджана. До этого парня не вызывали, потому что тренер заявлял, что он не подходит под стиль игры сборной.

В стане сборной Хорватии рассчитывают забить быстрый гол и намерены сделать на это ставку, а потому такая ставка должна пройти или хотя бы должен быть возврат.

Прогноз на матч Ювяскюля - Фрелунда


Ювяскюля - Фрелунда Ф2(0) 1.77 10 у.е.

Прогноз на матч Ставангер - КалПа


Ставангер - КалПа 1 2.75 10 у.е.

Прогноз на матч Сантос - Шапекуенсе


Сантос - Шапекуенсе Ф1(-1) 1.8 10 у.е.

Прогноз на матч Азербайджан - Хорватия


Азербайджан - Хорватия 1 тайм ТБ(1) 1.90 10 у.е.
Загрузка...