Войти

Селтик - Гамильтон

Футбол. Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига.
16:00    Селтик    - Гамильтон

В этой игре я во многом уповаю на усталость Селтика. В четверг они играли против Интера и выдали сумашедший матч. Матч проходил в Глазго и начало матча для болельщиков Селтика выдалось ужасным к 13 минуте Интер вел в счете 2-0, но хозяева не сдались и к 26 минуте сравняли счет 2-2, но Родриго Паласио на 45 минуте вновь вывел Интер вперед 3-2. Второй тайм выдался менее результативным, но не менее интересным. Моменты были у обоих команд, но удачливее оказался Селтик и сравнял счет 3-3. Матч был энергозатратным и теперь надо поломать голову как играть в Италии в четверг, потому что там надо выигрывать или забивать как минимум 3 мяча и вновь играть 3-3 при других раскладах Селтик вылетает.

Врятли Селтик будет играть в этой игре во всю силу, т.к. надо футболистам дать отдых в предверии ответной игры против Интера. В чемпионате Селтик делит 1 место с Абердином, но сомнений в том что именно Селтик станет чемпионом нет. У Сетлика преимущество над конкурентом в 2 матча и если в этом сыграют вничью или даже проиграют не станет проблемой. В этой игре я думаю Селтик попытается обойтись малой кровью и выиграет в 1 мяч или вничью сыграет. В любом случае есть большие сомнения что такую фору пробьют.

Гамильтон в последнее время слабо играет, но именно это может мотивировать их в этой игре играть лучше. К тому же Селтик это большой раздражитель и на матч с ним команды в Шотландии настраиваются по особому. В личках 8 матчей Гамильтон не проигрывает с большей форой чем в 2 мяча и есть хорошие шансы, что сегодня не проиграют с разницей более 2х голов.

Прогноз: Ф2(+2) за 1,94

п.с. спасибо завистникам что минусуете приятно))