Войти

Руни приведет свою команду к успеху

Руни приведет свою команду к успеху

Прогноз на матч Нью-Йорк Сити - Вашингтон

Что ж вновь сыграем против Нью-Йорк Сити. Пару дней назад я давал ставку на Нью-Ингленд х2 и они более того смогли выиграть 1-0. И смотрелись в игре не хуже соперника. Конечно Сити больше атаковал, больше имел моментов, но острее были именно революционеры, которые забили 2 гола, 2 раза обстучали каркас ворот соперника. Конечно 1 гол отменили и в итоге счет был только 1-0, но главное что добыли очки.

Во многом это было из-за того, что как я читал на overbetting.net у горожан серьезные потери. В сборные отправились: Maxime Chanot (15/0 защ), Rodney Wallace (16/0), Ismael Tajouri-Shradi (22/11 пзщ - лучший бомбардир), Ebenezer Ofori (22/1 пзщ). А так же травмированы еще: Cedric Hountondji (1/0 защ), Yangel Herrera (13/0 пзщ), Jesus Medina (25/6 пзщ + 4 голевые передачи - один из самых важных игроков), Jo Inge Berget (20/4 нап). Все эти игроки так же остаются вне игры. Только Alex Callens (25/1 защ) вернулся к прошлой игре и то у него были проблемы со здоровьем и еще не ясно все ли в порядке. Вроде он под вопросом.

8 сентября 2018. Футбол, Чемпионат США. Нью-Йорк Сити - Вашингтон. Прогноз и ставка на матч

С другой стороны ДС Юнайтед набрал отличный ход. Да у них были проблемы в паре матчей, но последний матч против лучшей команды МЛС этого сезона показал, что все в порядке и столичные в полном порядке. Атланта Юнайтед нацелилась на Mls Supporters Shield - это кубок лучшей команде по итогам регулярного сезона, т.е. до перехода в МЛС. Чтобы выиграть этот трофей, то надо быть лучшим в обеих конференциях. В итоге ДС Юнайтед смог их переиграть 3-1 и показать отличный футбол, а Уэйн Руни здорово заменил травмированного Ямила Асада, который является лучшим бомбардиром. Этот парень находится под вопросом, но даже если не выйдет на поле, то это не должно быть проблемой.

Нью-Йорк Сити в обороне ужасно играл в прошлом туре и потому я не верю в успех хозяев и предлагаю сыграть х2.

Нью-Йорк СитиВашингтон ИТ2Б/(1)/голы @ 1.79 3/10

Прогноз на матч Нью-Йорк Сити - Вашингтон

Нью-Йорк СитиВашингтон Ф2/(0)/голы @ 3.68 2/10

Прогноз на матч Нью-Йорк Сити - Вашингтон

Нью-Йорк СитиВашингтон П2&ТБ/(2.5)/голы @ 6.55 1/10
Загрузка...