Войти

Прогнозы на матчи Лугано - Грассхоппер, Марсель - Монпелье, Фламенго РЖ - Палмейрас от капера betforwin.3dn.ru

Швейцария, Франция, Бразилия

Прогноз на матч Лугано - Грассхоппер

Я в прошлом туре ставил на Грассхоперс итб(1,5) и они легко выиграли 5-0, хотя я ожидал куда более тяжелой игры для них. Сегодня они будут играть против Лугано. В этом сезоне Грассхопперс вновь стал той сильной командой, которой был пару лет назад. Это очень сильная команда с финансовой позиции, а в этом сезоне они доказывают свою силу и на поле. Они как минимум на 1 уровне с Базелем по финансам, но на поле они пока не могут их догнать. В этом сезоне я вижу у них большой потенциал и думаю им по силам вновь бросить лучшей команде вызов.

У Грассхопперса лучшая атака в лиге и в атаке у них блистает молодой израильтянин Даббур (11 голов), который решил в этом сезоне превзойти свое достижение прошлого сезона 13 мячей забил. И не так делеко от него отстали Кайо (9 голов), Ravet Y. и Tarashaj S. по 8 голов. Последний стал открытием сезона. Молодой швейцарец показывает хорошую игру и приковал к себе внимание многих команд.

У гостей есть все чтобы выиграть этот матч и потому я попробую на них сыграть.

Лугано - Грассхоппер Ф2(0) 1.65 10 у.е.

Прогноз на матч Марсель - Монпелье

В этой игре я сыграю на прерывание серии неудач Олимпика, который в Марселе не может выиграть уже 5 матчей кряду в рамках Лиги 1 +0=3-2 при разнице мячей 6-8. Пора бы им выиграть, а ведь в целом они неплохо играют и в последних 5 играх у них результаты +3=1-1 при разнице мячей 7-4.

Монпелье не очень удобный соперник, но Олимпику пора бы уже дома выигрывать.

Марсель - Монпелье 1 1.72 10 у.е.

Прогноз на матч Фламенго РЖ - Палмейрас

Палмейрас выиграл Кубок Бразилии. 3 декабря они играли ответный матч финала и им потребовалась серия пенальти, чтобы выявить победителя и там были удачливее футболисты Палмейраса. Напомню в первом матче выиграл Сантос 1-0 у себя дома, а в четверг Палмейрас выиграл 2-1. Теперь задача на сезон для Палмейраса выполнена - попадание в Кубок Либертадорес и в этой игре явно будут использованы, те кто мало играл или даже молодые исполнители. Да и за последние 10 матчей у Палмейраса худшая форма в лиге +1=3-6 при разнице мячей 10-20.

У Фламенго конечно не лучше дела и у них форма за тот же промежуток времени +2=2-6 при разнице мячей 8-14. Все из-за скандала с вечеринкой, где футболисты знатно потусили и напились пива, что привело к тому что 5 ключевых исполнителей покинули команду. Вот только дома Фламенго в последнее время хорошо выступает +6=1-3 и думаю постараются порадовать фанатов победой в последней игре против резервистов Палмейрас.

Фламенго РЖ - Палмейрас 1 1.6 10 у.е.
Загрузка...