Войти

Прогнозы на матчи Лозанна - Ксамакс, Анахайм - Аризона от капера betforwin.3dn.ru

2 ординара

Прогноз на матч Лозанна - Ксамакс

Футбол. Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион.

21:45    Лозанна    - КсамаксВ прошлый раз Лозанна подвела меня, когда играла против Ле Мона, но в этот раз я вновь поставлю на них. Это лидер чемпионата в 14 турах у них 8 побед, конечно они лучше играют на выезде чем дома и на своем поле выиграли только 3 игры, но на своем поле они уже 3 игры не могут выиграть =2-1.

Ксамакс идет на предпоследнем месте с результатами +5=2-7 при разнице мячей 16-21, а на выезде +1=1-5 при разнице мячей 9-13.

Сегодня главная проблема гостей в том, что им не смогут помочь 2 ключевых игрока: Andelko Savic (14/5 att - лучший бомбардир) и Max Veloso (6/2 att), которые выбыли в последней игре.

В очных играх перевес у Ксамакса, но в 2012 году эта команда разорилась и выступала в более слабых дивизионах. Сейчас они слабее чем были раньше, а ведь тогда они играли в Суперлиге. Так что не стоит брать в рассчет старые лички, когда Ксамакс играл в Суперлиге, а Лозанна в 1ой лиге.

Хозяевам не поможет: Numa Lavanchy (14/1 d), зато вернулся в строй капитан Custodio (13/0 m), который отбыл дисквалификацию. Они здорово отыграли против Ле Мона, но не хватило чуть чуть удачи в этот раз думаю смогут взять свое.

Лозанна - Ксамакс 1 1.92 10 у.е.

Прогноз на матч Анахайм - Аризона

Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.

06:00    Анахайм - Аризона

Утки наконец то проснулись после ужасного старта. В первых 10 играх у них было 1 победа 7 поражений в основное время и 2 поражения после ОТ, а в последних 4х играх у них 3 победы в основное время 1 после ОТ. В прошлой игре против акул они здорово смотрелись и выиграли на выезде 1-0. Их лучшие игроки Кори Перри и Getzlaf наконец то проснулись и заиграли. Перри наконец то вспомнил как забивать, а не только ассисты выдавать. В последних 3х играх он забил 2 шайбы и выполнил 3 ассиста. Когда еще и другие разыграются и будут забивать, то их соперникам будет очень тяжко. Перри с Getzlaf делают отличные комбинации в ходе игры и часто выкладывают вместе потом шайбу партнеру, а если еще Кеслер проснется, то утки будут громить соперников.

Аризона выиграла у Анахайма в последний визит к ним домой 4-0, но после проиграла 6 матчей в основное время из 10 и 1 раз после ОТ и всего 3 раза выиграла. Вначала они удивляли своей атакой, а в частности Duclair здорово смотрелся на старте, но потом он потух и после того как в первых 6 играх забил 5 шайб уже 7 игр кряду уходит с площадки без каких либо очков в личной копилке. Теперь складывается ощущение, что против него научились играть как и против других новичков Аризоны.

Анахайм должен тут выиграть. Слишком они хороши в последнее время.

Анахайм - Аризона 1 1.88 10 у.е.
Загрузка...