Войти

Прогнозы на матчи Эстудиантес - Унион де СФ, Вашингтон - Торонто от капера betforwin.3dn.ru

2 ордианара на ночь глядя

Сегодня получился хороший день 3 ставки зашло и 1 нет + еще Витория в игре, но они там ведут в счете 1-0 и играют в большинстве, так что думаю не упустят победу, ну или на худой конец не проиграют чтоб возврат был. А пока вот такие вот ставки на ночь решил сделать:

Прогноз на матч Эстудиантес - Унион де СФ

Футбол. Чемпионат Аргентины.

02:30 Эстудиантес - Унион де СФ

Проблемы с составом:

Эстудиантес: Cerruti (26/3 att), Rodrigez (11/3 att)

Унион де СФ: Fernandez (21/0 gk), L.Sanchez (22/2 d), Martinez (28/1 d), Britez (20/2 d), Montero (15/1 m), de Iriondo (9/0 m), Malcorra (28/9 m - лучший бомбардир), M.Sanchez (14/0 m), Villar (25/0 m), Riano (12/2 att)

В этой игре гостям уже ничего не надо и потому состав у них будет не самый сильный. Вне игры будут основной вратарь, 3 основных защитника, 2 ключевых полузащитника из которых 1 лучший бомбардир + еще 4 игрока ротации внеигры. Достаточно значительные потери.

На стороне хозяев не только домашнее поле, но и мотивация. Они еще могут попасть в Кубок Либертадорес. Вся надежда на Атлетико Уракан, который дома будет принимать Бельграно. Вторые опережают Эстудиантес на 2 очка и находятся в зоне Кубка Либертадорес.

В очных играх преимущество на стороне Эстудиантеса, который 7 раз выиграл у Унион де Санта Фе, а Унион выиграл только 2 раза и 3 раза были ничьи, но на поле Эстудиантеса выигрывали только хозяева - 6 раз и в этой игре вероятно продолжится эта победная серия, потому что что у гостей большие потери + хозяева очень мотивированы.

Эстудиантес - Унион де СФ Ф1(-1) 1.75 10 у.е.

Прогноз на матч Вашингтон - Торонто

Хоккей. NHL. Регулярный чемпионат.

03:00 Вашингтон - Торонто

Вашингтон в этом сезоне очень хорош. В 12 играх они выиграли 8 раз в основное время и 6 раз они пробивали с легкостью такую фору, а на своем льду у них 5 побед в 7 играх в основное время и 4 из них в 2 и более шайбы. В атаке блистают русские парни - Овечкин (7+7) и Кузнецов (5+9), которые занимают 9 и 11 место в списке бомбардиров соответственно.

Торонто же слабо играет и результаты соответственные 2 победы в основное время 3 поражения после ОТ и 8 поражений в основное время. Разница шайб 27-42, а на выезде 4 поражения в основное время 1 после ОТ и 1 победа в основное время над столь же слабым сейчас Коламбусом.

Мало того, что Торонто неважно играет против Вашингтона, так и игра сейчас у них не идет. Сегодня ночью играли против Детройта и всю игру мучались. Они пропустили в конце первого периода и пытались отыграться, но ничего толкового не получалось за небольшими исключениями, которые редко просвечивались. С такой игрой им сегодня нечего ловить.

В личках в последних 5 играх Вашингтон выиграл 4 матча и 1 Торонто, а 3 раза Вашингтон пробил такую фору. На своем льду Вашингтон выиграл 6 игр из последних 7 в основное время и 5 раз такую фору пробивал.

В последней игре в столице матч закончился 4-0 и Овечкин оформил дубль + 1 ассист, а до этого был матч в Торонто и там Вашингтон выиграл 6-2, где Овечкин не сильно выделялся и забил только 1 шайбу.

Вашингтон - Торонто 1 1.63 10 у.е.
Загрузка...