Войти

Прогнозы на матчи Базель - Люцерн, Грассхоппер - Цюрих, Зволле - Аякс, Бешикташ - Акхизар Беледье от капера betforwin.3dn.ru

Швейцария, Нидерланды и Турция

Прогноз на матч Базель - Люцерн

Очень странно видеть такую котировку на победу хозяев. Базель 2 матча кряду проиграл и позволил ГРассхопперсу сократить отставание до 30 очков, кстати дома проиграли как раз последним 3-2. До этой игры Базель выиграл 7 матчей кряду. Наверно букмекеры так много дают из-за того что Базель играл в Лиге Европы против Фирентины очень важный матч, но они закончили матч 2-2 и оформили выход в плей офф. А теперь могут думать только о чемпионате.

Базель только 8 раз не смог дома выиграть у Люцерна в 26 играх и я не вижу причин не пробовать поставить на них в этой игре.

Базель - Люцерн 1 1.8 10 у.е.

Прогноз на матч Грассхоппер - Цюрих

Самая результативная команда лиги - Грассхопперс. 16 матчей 40 голов в среднем забивают по 2,5 мяча, а дома в 8 играх забили 18 мячей что равняется 2,25 в среднем. Только в 3 случаях из 8 они дома забивали меньше 2х голов.

У гостей худшая оборона в лиге - 35 пропущенных мячей за 16 матчей. Это в среднем по 2,19 мяча за игру.

Я попробую такой вариант сыграть.

Грассхоппер - Цюрих ИТБ1(1.5) 1.75 10 у.е.

Прогноз на матч Зволле - Аякс

Зволле на своем поле очень хорошо выступает в последние года. Все кто приезжает к ним испытывают большие сложности и даже ПСВ и Аякс если и побеждают, то в большинстве матчей с трудом. В этой игре амстердамцам будет вдвойне сложно, потому что они играли в четверг на выезде в Шотландии и провели сложный матч против Селтика, где победили и оставили себе надежду на выход из группы, хотя надо признать их шансы на весеннюю стадию Лиги Европы очень и очень призрачны, потому что нужна победа Селтика в Турции против Фенербахче, а это сделать будет нынешней команде из Глазго не то, что сложно, архисложно. А потому вероятность на выход из группы для Аякса я оцениваю в 5-10%.

Здесь же Аяксу нужно перестроится после тяжелой поездки и сделать все, чтобы выиграть. Они отлично играют в чемпионате и добиваются хороших результатов. Зволле был в кризисе и за 6 матчей выиграл только 1 и 1 раз сыграл вничью и 4 раза проиграл, но в последней игре они показали что у них еще не все так плохо и разгромили Роду на выезде 5-0. Дома они в последних 3х играх проиграли 2 раза и 1 раз сыграли вничью, но в каждой игре забивали и только в этих 3х играх Зволле дома забил меньше 2х мячей в каждой по 1.

В этой игре жду, что обе команды будут очень мотивированы на победу и не будут гнушаться идти в атаку.

Зволле - Аякс Обе забьют: Да 1.6 10 у.е.

Прогноз на матч Бешикташ - Акхизар Беледье

Бешикташ играет в достаточно атакующем стиле. В среднем в матчах с их участием забивается по 3,5 мяча за игру, а сами они забили 30 мячей за 12 матчей больше чем любая другая команда в Суперлиге.

Акхисар Беледье немного слабее по этому показателю и в среднем за матч с их участием забивается по 2,3 мяча. А разница мячей у них 17-11. Зато в последних играх они стали играть куда результативныей и 3 матча кряду пробивают такой тотал и забивают 2-3 мяча и пропускают уже 3 матча кряду по 1 голу.

Против Бешикташа им будет сложно выстоять, но и забить могут, учитывая историю очных игр. В этой игре напрашивается тотал больше из истории очных игр:

14.05.15    SUP    Акхисар Беледийе    Бешикташ    1 : 1

21.12.14    SUP    Бешикташ    Акхисар Беледийе    3 : 1

23.03.14    SUP    Бешикташ    Акхисар Беледийе    3 : 0

26.10.13    SUP    Акхисар Беледийе    Бешикташ    3 : 3

20.04.13    SUP    Акхисар Беледийе    Бешикташ    4 : 1

23.11.12    SUP    Бешикташ    Акхисар Беледийе    3 : 1

Но я решил сыграть на ТБ(1) в первом тайме. На мой взгляд это более надежный вариант.

Бешикташ - Акхизар Беледье 1 тайм ТБ(1) 1.71 10 у.е.
Загрузка...