Войти

МЛС + WTA Страсбург

МЛС + WTA Страсбург

Прогноз на матч ФК Торонто - Коламбус

В этой игре большой интерес вызывает, что же выберет Торонто? Вновь победить в Чемпионшипе Канады или сосредоточиться на МЛС. 24 мая провели тяжелый матч против Оттавы и проиграли 2-1, но в той игре был резервный состав, но ответный матч не за горами и уже 1 июня предстоит отыгрываться, а ведь Себастьян Джовинко все еще травмирован + на этот матч еще дисквалифицирован Джози Алтидор. Это 2 огромные потери. Эта парочка забила суммарно 12 мячей + на их счету еще 4 ассиста, а ведь всего Торонто забил 21 гол. Это огромные потери. В добавок стоит вспомнить что Торонто всего 3 раза выиграл на своем поле в последних 13 играх против Коламбуса.  Так что на мой взгляд лучший вариант здесь х2

ФК ТоронтоКоламбус X2 @ 2 10/10

Прогноз на матч Сиэтл - Портленд Тимберс

Я уже писал про Сиэтл в обзорах, как и тут в блоге. У них слабая оборона, которая допускает много ошибок и позволяет часто соперникам бить по воротам. Очень часто допускают уйму ошибок в простых ситуациях и это приводит к частым потерям очков.

С другой стороны в соперниках Портленд, который в последнее время слабо играет, но теперь их состав в полной боевой готовности и вернулись в строй Нагбе и Валери, что значительно усилит атаку. В этой связи от них стоит ждать как минимум 1 гола.

СиэтлПортленд Тимберс ИТБ2(1) @ 2.00 10/10

Прогноз на матч Гаврилова Д. - Гарсия К.

Гарсия играет дома и очень здорово действует. У нее хорошо идет игра, чувствуется что она набрала хорошую форму и очень мотивирована на домашний турнир, который в прошлом году она выиграла. Гарсия легко расправлялась со своими соперницами и легко побеждала. 



Гаврилова не в лучшей форме. Она допускает много ошибок и ей не хватает темпа, чтобы дожимать соперниц из-за чего 7 матчей из последних 10 Гаврилова заканчивает 3мя сетами и должного отдыха не было. Некоторые пишут, что у нее есть небольшая микротравма и это более чем вероятно. Вчера Дарья отыграла 2 часа 46 минут против Барти в 3х сетовом матче, а днем ранее еще 2 часа 18 минут так же в 3х сетом матче с Куличковой. 



В этой непростой игре у Гарсии есть хороший шанс вновь пройти в финал турнира в Страсбуре.

Гаврилова Д.Гарсия К. 2 @ 1.9 10/10
Загрузка...