Войти

Хозяевам нужнее победа

Хозяевам нужнее победа

Прогноз на матч Ди Си Юнайтед - ФК Торонто

ДС Юнайтед долгое время шёл в нижней части турнирной таблицы Востока, но в последнее время команда из столицы США показывает отличный футбол, что сказывается на результатах. В турнирке Восточной конференции, ДС Юнайтед находится на шестом месте, 44 очка в активе. Снизу будущих хозяев поля поджимает Монреаль, в активе Импакт на балл меньше, но у Юнайтед в запасе есть одна игра.

ФК Торонто после 31-го поединка в регулярке МЛС находится на 9-й строчке, 33 очка в активе, отставание от ДС Юнайтед 11 очков, т.е. у гостей не осталось даже теоретических шансов на шестую строчку, соответственно, не может быть и речи о наличии какой-нибудь турнирной мотивации у этой команды. Текущая форма Торонто также вызывает большие вопросы, в 4-х последних встречах Торонто победил лишь однажды при трёх поражениях. На overbetting.net читал о том, что сегодня у Торонто серьезные проблемы и не будет несколько ключевых игроков. Так что ДС Юнайтед не должно составить проблем победить в этом матче.

ДС Юнайтед – очевидный фаворит предстоящей игры, хозяева находятся в хорошей спортивной форме, активно играют в домашних матчах. Торонто уже ничего не нужно в текущем сезоне, канадская команда просто доигрывает первенство без каких-либо турнирных задач.

Ди Си ЮнайтедФК Торонто П1&ТБ/(2.5)/голы @ 1.87 10/10

Прогноз на матч Ди Си Юнайтед - ФК Торонто

Ди Си ЮнайтедФК Торонто Ф1/(-1.5)/голы @ 2.23 10/10

Прогноз на матч Ди Си Юнайтед - ФК Торонто

Ди Си ЮнайтедФК Торонто ИТ1Б/(2.5)/голы @ 2.22 10/10
Загрузка...