Войти

Химнастику сложно будет добыть очки

Химнастику сложно будет добыть очки

Прогноз на матч Химнастик - Овьедо

Химнастик — это аутсайдер чемпионата Сегунды. Он занимает последнее место в турнирной таблице и набрал всего шесть очков. В прошлом туре Химнастик проиграл на выезде Луго со счетом 0:1. Это было его второе подряд поражение. Не побеждает он уже пять поединков кряду, проиграв три из них. А из десяти матчей сезона проиграл шесть и выиграл лишь раз. Кстати, за эти десять матчей он забил всего шесть голов — только Кадис забил так же мало, и ни разу Химнастик не забивал больше одного мяча за игру. На своем поле он проиграл три из пяти предыдущих матчей, по разу победив и сыграв вничью. Перед этим Химнастик выиграл четыре из шести поединков, проиграв лишь раз и в четырех встречах не пропуская ни одного гола.

После десяти туров Овьедо делит шестое место с Мальоркой, набрав 15 очков. В прошлом туре он одержал волевую победу над Осасуной со счетом 2:1. Причем второй мяч Овьедо забил на 90-й минуте игры. Это была только вторая его победа за пять последних туров. И оба раза Овьедо побеждал у себя дома. А на выезде он проиграл два последних матча без забитых голов — 0:2 Алькоркону и 0:1 Райо Махадаонда. Из 16 предыдущих выездных матчей Овьедо удалось выиграть всего три при пяти ничейных результатах и восьми поражениях. Стоит добавить, что в семи из десяти последних гостевых матчей Овьедо в Сегунде забивалось менее трех голов.

Вот только надо отметить, что Химнастик в этом сезоне очень слабо играет и против команд из ТОП10 слабо играет. Кроме этого на overbetting.net читал о том, что в этой игре Химнастику не помогут: Аbraham (10/0 d), Fali Jimenez (10/1 m - удаление), Tete Morente (9/1 att), I. Uche (9/0 att), Ivan Lopez (4/0 d), Cesar Arzo (2/0 d). А Реал Овьедо не смогут помочь: Carlos Hernandez (4/0 d), O. Alanis (1/0 d), Aaron Niguez (9/0 m), Toche (6/1 att). Так что тут больше шансов на успех у гостей.

ХимнастикОвьедо Х2&ТМ/(2.5)/голы @ 2.05 10/10

Прогноз на матч Химнастик - Овьедо

ХимнастикОвьедо Ф2/(+0)/голы @ 1.75 10/10
Загрузка...