Войти

Гора с плеч упала

Гора с плеч упала

Прогноз на матч Северсталь - Автомобилист

Северсталь на данный момент имеет в своем активе всего лишь 14 очков после 19 проведенных матчей и располагается на предпоследней строчке Запада. Команда не имеет побед над сильными оппонентами, за исключением матча с ЦСКА (2:1). Только что подопечные Александра Гулявцева вернулись с выезда.

Там череповчане сумели одержать верх в овертайме над Торпедо (2:1), но против СКА и Витязя потерпели поражение, при этом против подольчан забросили всего одну шайбу - 1:4.

Надо отметить, что в межсезонье Северсталь потеряла ряд ключевых игроков, а особенно чувствительной была потеря Дмитрия Кагарлицкого, который был лидером и лучшим бомбардиром команды. Кроме этого на overbetting.net читал, что еще травмирован Даниил Вовченко, который был 2-м лучшим бомбардиром в прошлом сезоне. Из-за этого Северсталь забивает очень мало.

Автомобилист после фееричной серии из побед, которая достигла 18 матчей, проиграл поединок на своем льду против Барыса. Конечно, матч получился невероятно напряженным и у екатеринбуржцев было множество хороших моментов, но подвела реализация. Подопечные Мартемьянова отличились только в большинстве, когда с передачи Доуса воспользовался моментом Паре.

Но как бы не пыталась команда исправить положение в третьем периоде, ничего не получилось, и казахстанцы сдержали натиск - 2:1. Сам наставник отметил, что «груз немного спал». Действительно, теперь «Авто» на льду должно быть легче.

СеверстальАвтомобилист П2&ТМ/(6.5)/шайбы @ 2.02 10/10

Прогноз на матч Северсталь - Автомобилист

СеверстальАвтомобилист ИТ1М/(1.5)/шайбы @ 2.02 10/10

Прогноз на матч Северсталь - Автомобилист

СеверстальАвтомобилист Ф2/(-1.5)/шайбы @ 1.87 10/10
Загрузка...