Войти

Футбол. Перу. Кубок Инки. Групповой этап.

Футбол. Перу. Кубок Инки. Групповой этап.
01:30    Хуан Аурич - Спортинг Кристал

В этой игре большое влияние имеет Кубок Либертадорес. Я уже не раз писал, что команда, которая играет в этом турнире в чемпионате выставляет не основной состав. Так и тут. Спортинг Кристал 25 февраля будет играть в Кубке Либертадорес очень сложный матч и потому сегодня не будет основного состава, который оставлен дома для подготовки к важной игре.

Вне заявки такие основные игроки: Penny (Gk 31/0), Revoredo(d 32/2), очень важный новичок Martinez, Estrada, Ballon, Pereyra, Chavez(d 30/4), Calacaterra(m 31/3), Cazulo (m 31/1), 2 лучших бомбардира Lobaton (m 31/13) и Avila (30/13).

В первую очередь стоит обратить на то, что Хуан Аурич будет играть свой матч в Кубке Либертадорес против Сан Хосе 6 марта, а потому они могут сконцентрироваться полностью на этой игре.

Хуан Аурич неплохая команда. Они в прошлом году выиграли Апертуру, а Спортинг Кристал Клаусуру и команды играли в финале, где в 3х играх было 3 ничьи и только в дополнительное время после 3 игры Спортинг Кристал выиграл. Уверен у них остался зуб на соперника и сейчас можно взять небольшой реванш.

В личках на своем поле Хуан Аурич имеет 8 побед 3 ничьи 1 поражение в играх против Спортинга. Спортинг прямой конкурент за выход из группы и если Хуан Аурич хочет пройти дальше в кубке, то им надо выигрывать в этой игре.

Прогноз: П1 за 1,77

Загрузка...