Войти

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Статистика. Арсенал - Монако

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Статистика.
22:45    ЖК Арсенал - ЖК Монако

В этой игре сложно сделать выбор. Следуя логике Арсенал должен побеждать, но реально Арсенал не так уж и хорош. К тому же Монако очень и очень круто играет в обороне. Жардим один из лучших тренеров по постановке игры в обороне. Так в Лиге 1 у Монако лучшая оборона и мало пропускают, впрочем как и в Лиге Чемпионов - 6 матчей и всего 1 гол пропустили. Конечно Монако мало забивает, но Арсенал не та команда, которая умеет играть в обороне. А потому я решил не лезть в исходы. Было бы логично поставить ТМ в этой игре, но у Монако не сможет сыграть их ключевой игрок оборонительного плана - Тулалан, который имеет лучшие показатели по оборонительным действиям в Лиге 1 и в ЛЧ его показатели не хуже. К тому же не смогут сыграть Карвальо и Раджи - 2 основных защитника и еще под вопросом Курзава. Это ставит под сомнение игру в обороне Монако, а потому я решил сыграть на желтые карточки.

Монако сыграли только с 1 командой, которая заточена на атаку как Арсенал - Бенфика и единственный гол пропустили от них 1-0 и потом 0-0. В обоих играх Монако набирал по 3 желтые карточки. В Монако матч закончился 0-0, а по карточкам было 3-3 и +1 красная у Бенфики. А вот на выезде у Монако все было куда сложней 1-0 проиграли и по желтым карточкам было 2-5 в пользу гостей из Монако. В этой связи я рекомендую лучше сыграть победу Монако по карточкам, потому что Арсенал не грубая команда. Если на выезде еще они получают многовато карточек, то дома их мало. С Бешикташем в квалификации было 4-6 по ЖК и то потому что оберегали счет 1-0, после 0-0 в Турции. А вот на групповом этапе 1-2 против Галатасарая при том, что играли с 60 минуты в меньшистве не получили ЖК. С Андерлехтом 1-3 при том что счет был 3-3. И наконец с Боруссией Дортмунд 1-2 дома, а счет был 2-0.

Как видим дома Арсенал куда уверенней играет и мало ЖК получает, а Монако без своих основных оборонительных игроков будет куда сложней и потому я жду от них достаточно грубой игры, чтобы получить больше желтых чем их соперник.

Проблемы с составом:
Арсенал: Ramsey (18/3 m), Arteta (7/0 m), Debuchy (10/1 d), Diaby (0/0 m), Wilshere (9/1 m). Под вопросом: Oxlade-Chamberlain (21/1 f)
Монако: Bakayoko (10/0 m), R. Carvalho (16/0 d), Raggi (20/0 d), Toulalan (20/0 m), L. Traorе (6/1 f). Под вопросом: Kurzawa (15/0 d), Ferreira-Carrasco (24/4 m, 2ой бомбардир команды)

Прогноз: П2 за 1,80

Загрузка...