Войти

Амур вновь не выстоит на выезде

Амур вновь не выстоит на выезде

Прогноз на матч Авангард - Амур

Для меня это ставка дня. Можно сыграть более осторожный вариант -1,5 на хозяев за 1,70-1,79, но как по мне отлично смотрится фора -2. Для хоккея это не так много и легко пробить такую фору. В этой игре фаворит хозяева, которые в новом сезоне представляют очень грозную силу. Авангард в новом сезоне играет очень слаженно и сбалансированно с прицелом на атаку, а потому они много забивают и только 2 раза за 9 матчей забили менее 3 шайб, а в 5 из этих 7 матчей забивали 4-5 шайб. При этом у команды хороший баланс в игре из-за этого мало, что позволяют соперникам в атаке и мало пропускают.

Хотя надо сказать, что читал на overbetting.net о том, что команда переехала в Балашиху из Омска из-за того, что стадион в Омске находится в критическом состоянии, а в Красноярск не переехали из-за того, что не смогли бы там играть в плей-офф из-за универсиады в зимний период времени. А это значит, что Амуру предстоит преодолеть расстояние на 3 тысячи километров, больше чем до Омска.

 Амур и так на выезде слабо играет, а после такого перелета и смены большого числа временных поясов не жду для них ничего хорошего. Считаю, что у них нет шансов против нынешнего Авангарда выстоять и не проиграть.

АвангардАмур Ф1/(-2)/шайбы @ 2.17 4/10

Прогноз на матч Авангард - Амур

АвангардАмур ИТ1Б/(3)/шайбы @ 1.68 2/10

Прогноз на матч Авангард - Амур

АвангардАмур П1&ТБ/(4.5)/шайбы @ 2.19 1/10
Загрузка...