Войти

Футбол. Europa League.Биркиркара - Улисс прогноз на матч

Биркиркара - Улисс 1X 1.75 10 у.е.


25 июня Клуб Биркиркара сделалa два подписания, а именно Вито Плут(бывший Ювентус), и всем известный Фабрицио Микколи(бывший Палермо,Лечче),Микколи подписал однолетний контракт клубом, а для Плут это будет второй сезон на Мальте после игры за Флориана ФК в прошлом сезоне,есть и другие иностранцы в команде Мораиша , Маурисио Маззети , Никола Вуканац , Рафаэль Ледесма и Шолу Шодия . Три игрока вернулись из аренды, Андрей Шиклуна и Теренс Велла были предоставлены в Naxxar Lions, и Даниэль Зерафа который был отдан в аренду ФК Святого Георгия,есть также в команде сборники Мальты 3-4 игрока,главный тренер у команды италянец Тедеско,опыта выступлении в евро кубках у хозяев по больше своего соперника.

цитата из слов капитана команды Фенека-"Важность этих матчей есть два различных аспекта - финансовый доход, который, конечно, не может быть проигнорировано, а с другой стороны, мы всегда стремимся успехов в этих соревнованиях. Мы стремимся к достижению лучших результатов, и мы хотим, чтобы написать новую страницу в истории клуба ".

Уилисс будет играть без своего лучшего бомбардира Гоаряна,из всех имеющихся факторов думаю линия выставлена не совсем справедливо,валуй есть ее и сыграем.

может это и не относится к данному выбору,но на мой взгляд и это  немало важный фактор,сборная Мальты в отборочных обыграла сборную Армении в гостьях 1-0


Загрузка...