Войти

Прогнозы на матчи Лаврио - Олимпиакос, Вита Тбилиси - Калев от капера floppy987

Прогнозы на матчи Вита Тбилиси - Калев, Лаврио - Олимпиакос, капера floppy987

Прогноз на матч Лаврио - Олимпиакос

 Матч чемпионата Греции по баскетболу. Лаврио будет играть против Олимпиакоса. Считаю, что фора завышена и Олимпиакос не сможет тут одержать крупную победу.Вообще, Олимпиакос все свои крупные победы одерживал дома, на выезде они смотрятся менее уверенно. Лаврио же не тако мальчик для биться, как в наале сезона. После того, как они повысились в лиге, команда окрепла. Дома имеет серию из 3-х побед подряд. Из сильных команд, гостивших на паркете у Лаврио можно выделить Панатинаикос и ПАОК, которые сумели выиграть в 7 и 16 очков соотсетственно.

  Олимпиакос 2 дня назад отыграл сложный матч против ЦСКА. Игроки не привыкли играть в таком режиме, это же не НБА. Думаю, что будет дежурная победа в эконом режиме  с разницей максимум 18-20 очков. Фору +25.5 хозяев должны удержать.

Лаврио - Олимпиакос Ф1(+25.5) 1.9 10 у.е.

Прогноз на матч Вита Тбилиси - Калев

 Матча Единой Лиги ВТБ между Витой из Тбилиси и Калевом. Считаю, что тут победа доматнется парням из Эстонии. Проект "Вита Тбилиси" был возрожден специально для игр в Лиге ВТБ, но план организаторов не удался. Команда забуксовала с самого старта, потом начались проблемы с финансированием. Ушли 10 игроков состава и главный тренер команды. Сейчас основу составляют грузинские игроки плюс пару американцев, половина из которых были заявлены по ходу сезона. Команда нередко проигрывает с крупным счетом, причем неважно, дома они играют или же на выезде. Так что фору в 10 очков они вряд ли удержат. За сезон были лишь пару матчей, когда они удерживали данную фору. Также есть такая особенность- если они играют против такой же слабой команды, то пролетают с особо крупными разрывами.

  Калев является многократным чемпионом Эстонии. Но по меркам Лиги ВТБ- это слабая команда, занимают предпоследнее место, как раз перед Витой. Думаю, что они сегодня отведут душу и устроят разгром.

Вита Тбилиси - Калев Ф2(-9.5) 1.9 10 у.е.
Загрузка...