Войти

Прогноз матча Сарденья Сассари - Реджи Эмилия от капера Khryschenko

Из вчерашнего архи неудачного матча в пиренейском чемпионате мы перемещаемся на Апеннины, где сегодня гости в лице "Реджи Эмилии", надеюсь, не повторят ошибок «Уникахи».

На данный момент подопечные Марко Кальвани далеки от бывалых времен, когда на равных сражались с «Миланом» и побеждали.

Встречаются финалисты прошлого сезона, кто не знает - скажу, а кто не помнит - напомню, решающую серию выиграла команда из «Сардненьи» со счетом 4-3. Однако с того чемпионского состава многие игроки получив более выгодные предложения перебрались в другие клубы. Ныне в команде главный заводила Девид Логан, немалую пользу приносят Брендон Пэтвей и Маркус Хайнс. На данный момент подопечные Марко Кальвани далеки от бывалых времен, когда на равных сражались с «Миланом» и побеждали. Регулярный чемпионат Евролиги «Сарденья» провалила, не выиграв ни одной игры из 10-ти туров. В итальянском чемпионате дела также не ахти, середина таблицы и 7 побед в 12-ти матчах. Главный козырь действующего чемпиона по-прежнему нападение, а вот оборонительные построения оставляют желать лучшего, этот ключевой компонент игры, как раз конек «Реджи Эмилии».

Ныне серия вице чемпиона Италии составляет 5 кряду выигранных матчей. Команда на ходу, особенно радует оборонительные порядки, которые всегда были в приоритете у наставника гостей.

А вот коллективу Мессимилиано Менетти в отличие от своих сегодняшних оппонентов удалось сохранить костяк команды. Дариуш Лавринович, Амедео Дела Вале, Оджарс Силинс, Пьетро Арадории, более того ряды команды пополнил экс-игрок «УНИКСа» - Владимир Веремеенко. Первый раунд Еврокубка «Реджи Эмилия» провела удовлетворительно, выйдя в «ЛАСТ-32» с 3-го места. Во внутреннем первенстве дружина Менетти лидирует вместе с «Миланом» и «Ваноли Кремона», добыв 9 побед в 12-ти матчах. Ныне серия вице чемпиона Италии составляет 5 кряду выигранных матчей. Команда на ходу, особенно радует оборонительные порядки, которые всегда были в приоритете у наставника гостей. Считаю, что здесь явно завышен коэффициент на «Реджи Эмилию», так как их игра в настоящее время выглядит на порядок сильнее и стабильнее, чем у соперника. Считаю за такие котировки, выставленные на гостей, букмекерам нужно утирать носы!

Сарденья Сассари - Реджи Эмилия Ф2 2.5 1.96 10 у.е.
Загрузка...