Войти

Прогноз матча Нью-Орлеан - Клипперс от капера Khryschenko

Всем привет! Для начала хотел бы поздравить с наступающим Новым Годом! Пожелать всем крепчайшего здоровья, больших побед, достижения своих целей и конечно же побольше УДАЧИ! Помимо от нас самих, в том числе и от этой ГОСПОЖИ зависит все вокруг происходящее! Больше ярких ощущений нам, и успехов в этой нелегкой борьбе с товарищами букмекерами! :) От меня Вам прогноз на ближайшую новогоднюю ночь, надеюсь исход его будет положительным!

Сегодня ночью в 04:00 по МСК пройдет матч регулярного чемпионата НБА. В Нью-Орлеане, местные «Пэликанс» принимают Лос-Анджелес «Клипперс». Дружина Дока Риверса последние четыре встречи выиграла, причем без одного из ключевых игроков команды – Блэйка Грифина, пребывая в хорошей форме, гости имеют достаточно шансов выиграть и у «НО».

Коллектив Элвина Джентри разместился на предпоследнем месте Западной конференции. Отсутствие травм в команде дает возможность немного стабилизировать игровую ситуацию, то бишь время от времени показывать командный баскетбол.

Последние четыре домашних матча «НО» выиграл, у «Кливленда» (114:108:), «Вашингтона» (107:105), «Портленда» (115:89) и «Хьюстона» (110:108), однако на выезде результаты гораздо хуже, двумя днями ранее «в одну калитку» был проигран матч с «Орландо» (104:89).

Один из весомых фактов определяющим исход встречи, является игра «Пэликанс» в обороне, хозяева пропускают в среднем за матч 107 очков, что является 28-ым показателем в лиге.

Детище Дока Риверса похоже не испытывает апатий в отсутствие Блейка Гририфна. Крис Пол и ко демонстрируют чудеса командного баскетбола. Разыгрался сын главного тренера Остин Риверс, который на пару с Джей-Джей Редиком штампует результативные трехочковые. В трехсекундной зоне мало кто может на равных посоперничать с Деандре Джорданом, а со скамейки значительно усиливает игру Джамал Кроуфорд.

«Клипперс» одержал четыре кряду победы и все на выезде, поверженными оказались «Лейкерс», «Юта», «Вашингтон», «Шарлот», команды не из когорты «ТОП», но и нынешний соперник примерно такого же ранга. Теперь «LA» дышит в спину 3-ему месту - «Оклахоме».

Нападение калифорнийской дружины Дока Риверса одно из лучших в лиге, в среднем за матч соперники в свое кольцо получают 103.1 очка, учитывая оборону «НО» и разыгравшихся «Клипперс» рискну предположить, что они добудут 5-ую выездную викторию.

Нью-Орлеан - Клипперс Ф2(+2.5) 2.03 10 у.е.
Загрузка...