Войти

Прогноз матча Гран-Канария - Уникаха от капера Khryschenko

Всем привет! Обычно в эти дни играются Еврокубки, но так как Евроарена завершила первый раунд , сейчас у нас есть возможность насладится игрой команд во внутреннем первенстве. Один из самых ярких матчей пройдет в Лас - Пальмасе , где «Гран - Канария» примет соседа по турнирной таблице – «Уникаху».

Ныне коллектив Ренеса находится на 5-й строке, добыв 7 побед в 11-ти матчах. Последние восемь встреч хозяева провели в режиме «выиграли - пора и проиграть», потому, как успех непременно чередовал с провалом. В Еврокубке «желтые» удачно провели первый раунд, выйдя в следующий этап с лидирующей позиции. Из ключевых игроков команды, следует выделить старожил: Альберта Олиевра, Бреда Ньюли, Эулиса Баеза. В нынешнем чемпионате «Гран – Канария» дома еще не ощущала горечь поражения. Все может измениться уже сегодня, когда в гости пожалует один из самых грозных коллективов пиренейского чемпионата.

Дружина Жоана Плазо пока что не может похвастаться стабильностью, всего 5 побед в 11-ти матчах и как результат – 6-е место в чемпионате. Не назовешь удачным и игру, которую «Уникаха» демонстрирует на выезде, если быть точнее, то из 5-ти проведенных встреч вдали от родного паркета, «зеленые» умудрились выиграть лишь раз! Жертвой стал «Ховентуд» (84:90). Если взглянуть на результаты последних встреч, то календарю подопечных Плазо не позавидуешь. После домашней баталии с «Барселоной», предстояла дуэль с «ЦСКА» в Евролиге, далее не простой выезд в «Сарагосу». Все эти три матча «Уникаха» уступила, но с минимальным счетом. Состав гостей богат на высококлассных исполнителей: Кюзминскас, Варгес, Хендрикс, Джексон, Маркович, Недович. С такой обоймой перед командой ставятся самые высокие цели. В нашем матче рискну предположить, что победу одержит более маститая дружина Жоана Плазы.

Гран-Канария - Уникаха Ф2 2 1.97 10 у.е.
Загрузка...