Войти

Футбол. Динамо Минск - Зальцбург прогноз на матч от Khryschenko

Динамо Минск - Зальцбург

Прогноз на матч Динамо Минск - Зальцбург

Сегодня в 19:00 по МСК на стадионе ОСК «Брестский» состоится первая встреча раунда плей-офф Лиги Европы, между хозяевами поля минским «Динамо» и одноименной австрийской командой «Зальцбург». Смогут ли минчане в родных пенатах опровергнуть прогнозы букмекера, относительно победителя этой пары?

20 августа 2015. Футбол, Лига Европы УЕФА. Динамо Минск - Зальцбург. Прогноз и ставка на матч

Подопечные Вука Рашовича сейчас явно находятся на подъеме. После минимального поражения в «дерби» от «Динамо Бреста», «динамовики» во внутреннем первенстве успели провести целых семь матчей, в которых не допустили ни единой осечки, в каждом из них добыв три очка. Последние же две победы и вовсе пришлись с соперниками так званой «элиты» чемпионата Беларуси. Сперва дружина Рашовича не гостеприимно повелась на выезде с «БАТЭ», одолев соперника 1-0, после чего уже на своей территории, точно с таким же счетом смогла добыть важнейшую победу над солигорским «Шахтером», ныне занимающим четвертое место и борющимся за квалификацию Лиги Европы. Такой положительный результат взмыл минское «Динамо» на второе место, где до лидера первенства «БАТЭ» остается рукой подать. В играх с прямыми конкурентами за золото «Динамо» выглядело более мастеровито, чем соперники и за количеством моментов тех превзошли. Путь к стадии раунда плей-офф Лиги Европы минчане пробили себе, одолев «Цюрих». Выиграв первый гостевой матч 1-0, «Динамо» в Бресте неожиданно потерпело идентичное поражение, и уже в дополнительное время смогло додушить неуступчивых швейцарцев. У Вука Рашовича довольно быстрая команда, особенно это касается флангов, откуда и исходит основная угроза чужим воротам.

20 августа 2015. Футбол, Лига Европы УЕФА. Динамо Минск - Зальцбург. Прогноз и ставка на матч

Дела у австрийской команды во внутреннем чемпионате не такие гладкие, как у их завтрашних оппонентов. По истечению пяти туров, подопечные Адольфа Хюттера находятся на непривычном для себя пятом месте. Уступив стартовые два тура «Маттерсбургу» и «Рапид Вене», действующие чемпионы Австрии немного пришли в себя и вот уже на протяжении трех поединков очков не теряют. В последнем туре дружина Хюттера на своем стадионе «Ред Бул арена» смогла добыть уверенную победу над «Альтахом» 2-0, в настоящее время занимающим предпоследнее, девятое место. Как чемпион Австрии «Зальцбург» вынужден был начать квалификацию Лиги Чемпионов с 3 – его раунда. В соперники австрийцам попался шведский «Мальмё». Все вроде бы шло очень даже неплохо, после первого домашнего поединка, который «Зальцбург» уверенно выиграл 2-0, однако в Швеции, нынешний соперник минского «Динамо» потерпел сокрушительное фиаско 0-3, вследствие чего был вынужден отправиться в раунд плей-офф Лиги Европы. По информации австрийских СМИ, в последнем матче с «Альтахом», травму получил основной нападающий команды Амер Дамари, сроки восстановления фигурируют в районе трех недель, также ожидается, что встречу пропустит главный бомбардир Ханатан Сориано, получивший рецидив совей травмы.

Прогноз на матч:

Учитывая нынешнюю форму обеих команд и откровенно слабую игру «Зальцбурга» на выезде, я все же останавливаю свой выбор в пользу минского «Динамо». Подопечные Вука Рашовича сейчас показывают хороший, командный футбол, который не может не радовать болельщицкий сектор. Все прекрасно понимают важность первого матча, поэтому хозяева не имеют завтра огорчить местные трибуны.

Динамо Минск - Зальцбург 1X 1.88 10 у.е.
Загрузка...