Войти

Футбол. Челси - Суонси Сити прогноз на матч от Khryschenko

Челси - Суонси

Прогноз на матч Челси - Суонси Сити

Сегодня в 19:30 по МСК на стадионе «Стремфорд Бридж» в защиту титула английской «Премьер Лиги» вступают Жозе Моуриньё и его подопечные. «Челси» принимает «Суонси Сити». Смогут ли действующие чемпионы, несмотря на невыразительные результаты в предсезонке уже в первом туре подтвердить статус одного из фаворитов на чемпионство?

8 августа 2015. Футбол, Чемпионат Англии. Челси - Суонси Сити. Прогноз и ставка на матч

Действующие чемпионы уже завтра в родных пенатах перед многотысячной публикой постараются доказать скептикам, что неурядицы в товарняках никакого общего дела с официальными матчами на внутренней арене не имеют. В межсезонье лондонский клуб распрощался с одним из своих исторических персонажей, Питер Чех теперь занимает место в воротах прямого конкурента «Арсенала». В тоже время команду пополнили ряд других квалифицированных игроков: Радомель Фалькао, Асмир Бегович и Натан, но все эти приобретения на фоне продажи одного из лучших вратарей современности, выглядят несущественно. Что касается предсезонной подготовки к чемпионату, здесь подопечные Моуринье провели пять встреч: с Нью-Йорком «Ред Булс» - в гостях проиграли 2-4, с «ПСЖ» 1-1, выиграли по пенальти, с «Барселоной» 2-2, также одолев «сине-ранатовыц» по пенальти, далее была дуэль с лондонским «Арсеналом» за суперкубок, где «пенсионеры» потерпели фиаско 0-1 благодаря великолепному голу Алекса Окслэйта-Чемберлейна, после чего, еще раз с таким же счетом минимально уступили «Фиорентине».

8 августа 2015. Футбол, Чемпионат Англии. Челси - Суонси Сити. Прогноз и ставка на матч

В отличие от «Челси», коллектив Гарри Монка провел предсезонные матчи более уверенно, пускай и в соперники достались команды рангом намного ниже. «Лебеди» также  спаринговали пять раз: «Борусия М» - 1:1, «Мюнхен 1960» 2:1 (победа), «Рединг» 1:1, «Нотингем Форест» - 1:1, «Депортиво» - 0:0. Стоит отметить отсутствие поражений, что положительно настраивает отряд Монка на грядущий матч против чемпиона. Из новых пополнений можно отметить пришедшего с «Марселя» Андре Айю и Франка Табану из «Сент-Этьена», первый уже успел отличиться забитым голом в товарищеских матчах. В прошлом сезоне «Джэкс», так еще называют команду в честь знаменитой спасательной собаки Суонси Джек, сумели одолеть на выезде «Арсенал» и «МЮ», что также примечательно. Одними из лучших голеодоров в команде, считаются Ки-Сон-Ён и Бафатемби Гомис, также угрозы стоит ждать от экс-игрока «Марселя», новоиспеченного Андре Айю.

Прогноз ан матч:

Отряд Жозе Моуриньё скорее всего далек от своих лучших кондиций, последние «сухие» два матча (с «Арсеналом» и «Фиорентиной») тому есть наглядное подтверждение. Конечно же, действующий чемпион, выступая на родном «Стремфорд Бридж» идет в роли явного фаворита, статус команды по другому не позволяет, однако «Джэкс» могут преподнести сюрприз, и прежде всего своей игрой в атаке.  

Челси - Суонси Сити Ф2(+1.5) 1.75 10 у.е.
Загрузка...