Войти

Баскетбол. Словения - Латвия прогноз на матч от Khryschenko

Словения - Латвия

Прогноз на матч Словения - Латвия

Словения – Латвия. 1/8 финала Евробаскета.

Плей-офф первенства континента откроет противостояние Словении и Латвии, которое начнется в 13:00 по МСК. Подопечные Юрия Здовича закончили групповой этап на третьем месте, пропустив впереди себя эллинов и хорватов. Прибалтийская сборная показала немного лучше результаты, финишировав на второй строчке, после Литвы ведомой Йонасом Валанчунасом.

12 сентября 2015. Баскетбол, Мужчины. Словения - Латвия. Прогноз и ставка на матч

На этом Евробаскете Сборная Словении представлена, мягко говоря, не лучшим составом. Главное действующее лицо команды, пресловутый игрок сильнейшей баскетбольной лиги планеты – Горан Дргагич остался дома, теперь бразды правления в команде принадлежат его брату – Зорану Драгичу, который является лидером на площадке по набранным очкам. В среднем за матч З. Драгич забивает в кольцо соперника 15.2 очка. Словения исповедует атакующий, красивый для болельщика баскетбол, при этом акцентируя свое внимание и на оборону. Под кольцом фигурирует игрок «Эстудиантеса» Урош Слюкар, который является основной движущей силой передней линии команды Юрия Здовича. Обыграв Грузию, Нидерланды и Македонию, бывшие югославы споткнулись на Греции и Хорватии, в результате чего заняли третье место.

12 сентября 2015. Баскетбол, Мужчины. Словения - Латвия. Прогноз и ставка на матч

Прибалтийские баскетболисты также могут похвастаться некоторыми достаточно известными в баскетболе персонажами. Прежде всего, речь идет о представителях передней линии, а именно: Янисе Блумсе («Панатинаикос») Дайрисе Бертансе («Бильбао»), а также Роландсе Фрейманисе из казанского «УНИКСА». Прежде всего игра латвийской сборной строится через эту когорту игроков. Как и любая прибалтийская сборная, Латвия любит осыпать своих соперником градом из трехочковых бросков, и если у подопечных Айнрса Багатскиса дальнобойная артиллерия удачно выполняет свою функцию, обыграть эту сборную очень тяжело. В предстоящем матче, дуэль между Фрейманисом и Слюкаром обещает стать одной из самых интересных.

Прогноз на матч Словения – Латвия:

Считаю, что однозначного фаворита в этом матче нет, поэтому и фора на матч у букмекера соответственная. Полагаю, эта будет игра двух похожих по стилю команд и победит тот, кто надежней сыграет в обороне. В оборонительных порядках команды также примерно равны, поэтому играю по логике.

Словения - Латвия Ф2(+4.5) 2 10 у.е.
Загрузка...