Войти

Баскетбол. Испания - Польша прогноз на матч от Khryschenko

Испания - Польша. 1/8 финала ЧЕ

Прогноз на матч Испания - Польша

Испания – Польша.

Третий матч 1/8 финала Евробаскета пройдет между Испанией и Польшей. Начало сегодня в 19-30 по МСК. Подопечных Серджио Скариоло заметно «пробарахлило» в первом раунде, поражения от Сербии и Италии, тяжелейшая виктория над Германией оставили много вопросов по игре «красной фурии». Польша проиграла также две игры, особенно понравился матч против хозяев – сборной Франции, где дружина Майка Тейлора смогла навязать борьбу фавориту №1, но все же минимально уступила.  

12 сентября 2015. Баскетбол, Мужчины. Испания - Польша. Прогноз и ставка на матч

«Красная фурия» провела неоднозначно групповой раунд. Выигрывая в стартовой встрече у Сербии +10, разбазарила преимущество и в итоге уступила с двухзначной разницей. Пока явным лидером на площадке является центровой Чикаго «Булс» - Пау Газоль, а вот другой экс-игрок НБА, ныне лидер мадридского «Реала» - Руди Фернандес пока остается на голодном пайке, не показывая должной игры. Но быть может как раз в плей-офф «мадридист» проявит себя во всей красе. Испания как писал ранее, проиграла сербам и итальянцам, в обоих матчах можно было выигрывать, если бы оборонительные построения выглядели дружней и собранней. В остальных матчах «красная фурия» достаточно уверенно обыграла Турцию и Исландию, а вот «матч смерти» с немцами оказался архи сложным, но баски все же вырвали победу 77-76 и вышли в «нокаут-раунд», тем самым выбив «бундес-тим» из соревнования.

12 сентября 2015. Баскетбол, Мужчины. Испания - Польша. Прогноз и ставка на матч

Поляки заметно уступают по классу игроков - испанцам, но благодаря своей дисциплине рассчитывают показать баскетбол высокого уровня. В сборной присутствует один баскетболист из НБА – Марчин Гортат ныне выступает за столичный Вашингтон «Уизардс». Однако на паркете у Польши больше всех забивает не Гортат, а Адам Ващчинский. Форвард, в среднем за игру наколачивает в кольцо соперника 17.2 очка. Также среди прочих баскетболистов в команде выделяется персонаж американского происхождения. Эй-Джей Слотер - этот натурализованный поляк является лучшим игроком в сборной по количеству результативных передач. Пока сложно говорить за счет чего поляки будут на равных биться с басками, однако своей дисциплиной и организационной игрой, проблем испанцам доставить смогут.

Прогноз:

В данном матче решил заиграть индивидуальный тотал очков Марчина Гортата 13 на меньше. Предложенный букмекерами тотал на центрового выше, чем поляк забивает за игру. Гортат набирает почти 12 очков за матч, учитывая, что сегодня ему будут противостоять такие акулы трехсекундной зоны как Пау Газоль и Фелиппе Рэйес, шансов перебить данный тотал будет еще меньше.

Испания - Польша Гортат очки 13 мен 1.85 10 у.е.
Загрузка...