Войти

Чемпионат Англии. Чемпион-лига.

Сегодня в Англии вынесена игра в Чемпионшипе между такими командами, как "Хаддерсфилд Таун" и "Уиган Атлетик", и я решил выложить небольшой прогноз для здешнего читателя.

Прогноз на матч Хаддерсфилд - Уиган Атлетик

"Хаддерсфилд" считается фаворитом игры, учитывая то, что команды находятся в разных половинах турнирной таблицы и решают, соответственно, противоположные задачи. "Хаддерсфилд Таун" на фоне прогресса под руководством Вагнера и после летних усилений включился в борьбу за повышение в классе, а "Уиган" после возвращения в Чемпионшип по итогам прошлого сезона в Первой Лиге, пытается удержаться в Чемпионшипе.

"Хаддерсфилд", конечно, не лучшим образом провел последние игры. Но там стоит отметить очень непростой отрезок календаря и теперь вот "терьеры" должны брать три очка и упрочить свои позиции в таблице. Тем более, что "Хаддерсфилд Таун" хорошо играет на своем поле, а "Уиган" плохо на выезде. Плюс, не стоит забывать о глобальных кадровых проблемах "Уигана" перед этой игрой.

В составе гостей не должны появится на поле травмированный голкипер Богдан, место которого должен занять Яаскелайнен. Дисквалифицирован центральный защитник Морган. Игроки обороны Джеймс и Келлетт тоже не помогут, как и Дэниэлс и игрок середины поля Гилби. По разным источникам дисквалифицирован и опорный полузащитник Макдональд. А участие трио в лице Григга, Пауэлла и Берна остается под вопросом. У "Хаддерсфилда" вне игры только Банн, Лолли и Пайн. Каждый из них, скорее всего, не сыграет. Однако, в сравнении с потерями "Уигана" это все не самые большие проблемы. Так что, в этой игре трудно отказаться от ставки в пользу хозяев поля.

ХаддерсфилдУиган Атлетик 1 @ 1.93 10/10
Загрузка...