Войти

Ювентус - Янг Бойз: мощь старой синьоры

Ювентус - Янг Бойз: мощь старой синьоры

Туринский Ювентус сейчас набрал просто невероятный ход. Победа над Наполи со счётом 3:1 в прошлом туре Серии А говорит о том, что на данный момент времени у туринского клуба, практически нет соперников в национальном чемпионате. Подопечные Массимилиано Аллегри могут полностью сосредоточить своё внимание на ближайших матчах группового этапа Лиги чемпионов.

Во втором поединке турнира «старая синьора» сразится дома со швейцарским Янг Бойз. Номинально, это самый лёгкий матч для туринского клуба из всего этого перечня встреч на групповом этапе. Поэтому в Ювентусе рады, что дисквалификация Криштиану Роналду выпала именно на этот поединок.

Но и без своего нового лидера команда Массимилиано Аллегри будет не просто опасна, но и неудержима. Особенно на фоне гостей, которые очень сильно уступают «старой синьоре» в классе. Учитывая тот факт, что у хозяев поля турнирная мотивация присутствует в полной мере, однозначно стоит ставить на победу Ювентуса с хорошей минусовой форой. Тем более, в этой встрече проявить себя получат шанс Дибала и Бернардески, которые обычно конкурируют друг с другом за место в стартовом составе.

Прогноз на матч Ювентус - Янг Бойз

ЮвентусЯнг Бойз Ф1/(-2.0)/голы @ 1.80 10/10

Прогноз на матч Ювентус - Янг Бойз

ЮвентусЯнг Бойз П1&ТБ/(2.5)/голы @ 1.59 10/10
Загрузка...