Войти

Цонга - Пелья: подарок для француза

Цонга - Пелья: подарок для француза

Ветеран французского тенниса Жо-Вильфрид Цонга сейчас только-только находит себя, возвращается в Тур после травмы. Поэтому на пути к своему восстановлению Жо будет рад любым подаркам. И один из них случился сегодня – на старте турнира в бельгийском Антверпене. Соревноваться с аргентинцем Гидо Пельей на харде в закрытом помещении – одно удовольствие.

Жо-Вильфрид Цонга в свои 33 года мечтал заканчивать сезон, уж точно не как 75-я ракетка мира. Но так вышло, что 2018 год для Цонга был скомкан из-за травм и повреждений. Поэтому сейчас Жо-Вильфриду на приятной для него части сезона, когда играть нужно на харде в индоре – самое время проявить себя и подняться в рейтинге Тура.

После Монпелье он не играл полгода, до турнира в Меце. Он не играл слишком долго, чтобы сходу набрать форму. Поэтому даже на своей территории Цонга проиграл, уступив 7:6 3:6 4:6 Петеру Гойовчику. Но теперь Жо-Вильфрид готов вернуться с победами. Он серьёзно настроен на турнир в Антверпене.

Гидо Пелья – отличный соперник для любого оппонента на харде в индоре. 28-летний аргентинец сейчас только 65-я ракетка мира. Максимум он поднимался до 39-й позиции в протоколе Ассоциации теннисистов-профессионалов. На харде в индоре в этом году он ещё не играл. Вообще осенью принял участие на турнирах в Ченду ми Санкт-Петербурге, одержав лишь одну победу. В общем, Пелья сейчас едва ли готов удивить хозяина кортов.

Ставить на победу Цонга вполне можно и даже нужно. Но слишком маленький коэффициент 1,46 вполне можно усилить ставкой на победу аргентинца в двух сетах, которую. предложил один из специалистов в ставках на теннис с портала овербеттинг. Фору -1,5 сета или точный счёт 2:0 смотрятся оптимальными потому, что Пелья со своим грунтовым теннисом в принципе едва ли способен взять у соперника, хотя бы сет.

Прогноз на матч Тсонга Дж. - Пелья Г.

Тсонга Дж.Пелья Г. П1 @ 1.55 10/10

Прогноз на матч Тсонга Дж. - Пелья Г.

Тсонга Дж.Пелья Г. ИТ2М/(12.5)/геймы @ 1.95 5/10
Загрузка...