Войти

Сельта - Алавес: прервут ли «кельты» серию неудач?

Сельта - Алавес: прервут ли «кельты» серию неудач?

Уже в пятницу уйдут в тень матчи национальных сборных под первые аккорды очередных поединков ведущих национальных чемпионатов. Примера выйдет из спячки в пятницу вечером на «Балаидос». Сельта примет на своём поле здорово стартовавший Алавес. В этой игре подопечные Антонио Мохамеда постараются прервать собственную серию неудач.

Набрав 7 очков в трёх стартовых турах, галисийский клуб резво стартовал в Примере с новым и весьма интересным тренером. Но затем дела у Сельты стали складываться не лучшим образом. После прошлой паузы на матчи национальных сборных Сельта серьёзно сдала позиции. В пяти матчах подопечные Антонио Мохамеда смогли обзавестись только тремя набранными очками. Дома были ничьи 3:3 с Вальядолидом и 1:1 с Хетафе. В гостях же и вовсе на одну ничью пришлось три поражения. Поэтому сейчас в Виго очень хотят прервать свою полосу неудач и одержать победу. Хозяева будут очень серьёзно мотивированы и настроены.

Алавес шикарно начал этот сезон. Клуб из Страны Басков проявил себя в полной мере на стартовом отрезке сезона. 14 набранных в 8 турах очков делают Алавес 6-й командой Примеры, давая виртуальную путёвку в еврокубки. Заслуга Фернандеса Абелардо в этом крайне велика. Но в трёх последних турах Алавес одержал только одну победу. Правда, это была победа дома над Реалом. В целом,  в таком поединке гостей устроит и ничья.

На мой взгляд, в этой встрече стоит рисковать и брать П1, как сделал один из пользователей портала овербеттинг. Так же, учитывая результаты команд в этом сезоне, можно поставить на «забьют обе». У этой встрече больше шансов пройти через «верх», чем через «низ».

Прогноз на матч Сельта - Алавес

СельтаАлавес П1 @ 2.00 5/10

Прогноз на матч Сельта - Алавес

СельтаАлавес П1&ТБ/(2.5)/голы @ 2.20 1/10
Загрузка...