Войти

Реал Сосьедад - Райо Вальекано: ТБ 2,5 вместо П1

Реал Сосьедад - Райо Вальекано: ТБ 2,5 вместо П1

Реал Сосьедад подходит к домашней игре против Райо Вальекано в ранге очевидного фаворита матча. Баскский коллектив будет принимать на своём поле 19-ю команду Примеры. Это отличный повод набрать три очка и улучшить своё положение в таблице. Особенно, если считать, что подопечные Асьера Гаритано действительно планируют побороться за место в зоне еврокубков. Букмекеры так же почти уверенны в этом исходе.  Но у этой ставки есть свои недостатки. Она не является оптимальной.

Дело в том, что у Реала Сосьедада колоссальный проблемы с составом. Один из аналитиков портала overbetting.net писал сразу о восьми футболистах баскского клуба, которые не смогут помочь команде из-за травм и дисквалификаций! Это очень серьёзно.

Поэтому, вооружившись статистикой лучше искать ставку в другой области. Например, в области тотала. Статистика очных встреч говорит о том, что соперники играют друг с другом очень результативно. Это и средний тотал матчей больше 3,0. И тотал больше 2,5 в четырёх последних поединках из пяти. Да и сам Реал Сосьедад, за исключением прошлой встречи против Уэски, стабильно пробивал тотал 2,5 гола в этом сезоне.

Соответственно, оптимальной будет ставка именно на ТБ 2,5.

Прогноз на матч Реал Сосьедад - Райо Вальекано

Реал СосьедадРайо Вальекано ИТ1Б/(2.5)/голы @ 2.15 3/10

Прогноз на матч Реал Сосьедад - Райо Вальекано

Реал СосьедадРайо Вальекано П1 @ 1.63 7/10
Загрузка...