Войти

Наполи - Ливерпуль: огненный футбол в Неаполе

Наполи - Ливерпуль: огненный футбол в Неаполе

Итальянский Наполи и английский Ливерпуль находятся в отличной форме. Оба клуба демонстрируют яркий атакующий футбол. Поэтому завтра на «Сан-Паоло» - домашней арене Наполи будет очень интересный поединок. Всё говорит о высокой результативности предстоящей игры. Это будет футбол, мимо которого нельзя пройти.

Наполи в минувший уикенд проиграл в Турине Ювентусу со счётом 1:3. Это был очень непростой матч для неаполитанского клуба, в котором подопечные Карло Анчелотти не просто проиграли, но и понесли серьёзный психологический урон. После этого поражения и -6 в таблице от Ювентуса, сейчас особенно никто не ждёт борьбы за скудетто. А ведь сезон только начался.

Если добавить к этому ещё и ничью Наполи в гостях против Црвены Звезды в первом туре группового этапа Лиги чемпионов, то нужно понимать, что завтра этот клуб будет напоминать раненного зверя. Неаполитанцы будут рвать и метать. Им нужно играть на победу, нужно действовать первым номером.

Да вот только играть им предстоит с Ливерпулем - командой, обладающей, возможно самым лучшим уровне игры в европейском футболе здесь и сейчас. Подопечные Юргена Клоппа так же отправляются в Неаполь за победой. Оно и понятно, ведь в этой группе есть ещё и ПСЖ. Терять очки в Италии никак нельзя.

Очевидно, что соперники завтра будут демонстрировать яркий и атакующий футбол. Оба клуба будут сражаться не на жизнь, а на смерть, ища счастье в атаке. Аналитик overbetting.net amassing предлагает брать ТБ 2,5. Но на мой взгляд, тут нужно брать ТБ 3,5, или же и вовсе взять индивидуальный тотал гостей больше 1,5.

Прогноз на матч Наполи - Ливерпуль

НаполиЛиверпуль ИТ2Б/(1.5)/голы @ 1.85 10/10

Прогноз на матч Наполи - Ливерпуль

НаполиЛиверпуль П2&ОЗ @ 3.50 5/10
Загрузка...