Войти

Бавария - Аякс: результативный матч в Мюнхене

Бавария - Аякс: результативный матч в Мюнхене

Сегодня вечером букмекеры совершенно не сомневаются в том, что мюнхенская Бавария легко и уверенно сможет переиграть амстердамский Аякс. На своей территории в Мюнхене подопечные Нико Ковача топ-фавориты. Но не всё так просто и однозначно, как может показаться на первый взгляд.

Во-первых, стоит обратить внимание на то, как здорово играет в этом сезоне Аякс. Возвращение в клуб Класа-Яна Хунтелара, великолепная игра молодёжи, успешные решения нового тренера, воодушевление другого ветерана атаки Душана Тадича - такой Аякс проиграл лишь раз в этом сезоне. При этом побеждают амстердамцы постоянно, делая это крупно и ярко. 3:0, 4:0, 5:0 - это вполне в духе нового Аякса Эрика тен Хага.

А вот Бавария, напротив, сейчас находится не в самой лучше форме. По крайней мере, чемпионы Германии не могут выиграть в Бундеслиге на протяжении уже двух туров кряду. Ничья 1:1 с Аугсбургом и поражение 0:2 в Берлине от Герты в минувшие выходные лишили подопечных Нико Ковача первой позиции в турнирной таблице Бундеслиги.

Аякс играет ярко и результативно. Сегодня обозреватели overbetting.net предлагали на этот матч брать верховой тотал. Но этот вариант не рентабелен. На мой взгляд, сегодня нужно брать или «забьют обе команды» или же, брать плюсовую фору +2,0 на Аякс.

Прогноз на матч Бавария - Аякс

БаварияАякс Ф2/(+2.0)/голы @ 2.32 10/10

Прогноз на матч Бавария - Аякс

БаварияАякс Х2&ОЗ @ 5.70 5/10
Загрузка...