Войти

Финал Индиан-Уэллся. Битва стилей.

Финал Индиан-Уэллся. Битва стилей.

Роджер Федерер сегодня выйдет на корт защищать тут свой прошлогодний титул. Но выиграть его второй раз подряд будет очень непросто.

Уже вчера в полуфинале швейцарец был на грани поражения. Там соперник переигрывал его тактически. Борна Чорич заставлял Федерера держать мяч на задней линии, сумел ограничить его передвижения по корту. Роджер на удивление редко для себя выходил к сетке. Из-за этого он проиграл первый сет и чуть не проиграл второй. Только за счет опыта, которого Чоричу не хватило, швейцарец сумел переломить ход встречи и выиграл в трех партиях.

У Дель Потро опыта более чем достаточно, в том числе и опыта игр с Федерером - 24 личных встречи! Аргентинец и его тренерский штаб наверняка посмотрят вчерашний полуфинал соперника и возьмут на вооружение тактику Чорича. Дель Потро любит и умеет действовать в точно таком же ключе - посылать мяч под заднюю и не давать оппоненту возможности выхода к сетке. 

Думаю, что у аргентинца это получится, и матч наверняка затянется. Считаю, что дель Потро скорее всего возьмет хотя бы один сет. В крайнем случае сыграет две плотных партии. При таком раскладе логично поставить на фору андердога +3.5, а также на его ИТБ.

Прогноз на матч Федерер Р. - Дель Потро Х.М.

Федерер Р.Дель Потро Х.М. Ф2/(3.5)/геймы @ 1.89 10/10

Прогноз на матч Федерер Р. - Дель Потро Х.М.

Федерер Р.Дель Потро Х.М. ИТ2Б/(11.5)/геймы @ 1.85 5/10
Загрузка...