Войти

2 ставка

Здраствуйте дорогие друзья. Сегодня в своем блоге я решил выделеть матч Словения-Шотландия,который имеет еще турнирное значение.Сборная Словении на своем поле примет команду Шотландии в матче 9-го тура отборочного турнира в группе F. Начало встречи в 19:00.

Букмекеры не видят фаворитов в предстоящем матче, ощенивая шансы обеих команд на победу с коэффициентом 2,75, а ничью в основное время — с коэффициентом 3,0.

Словенцы плохо играют в гостях, зато на своем поле победили всех соперников кроме Англии, с которой сыграли вничью. При этом они еще и очень мало пропускают, так что Шотландцам придется помучаться, чтобы распечатать ворота соперника.

 Шотландия имеет отличные шансы попасть на первый крупный турнир после чемпионата мира 1998 года — нужно лишь одержать выездную победу.

В 2016 году отборочные матчи для шотландцев сложились не лучшим образом. За крупной гостевой победой над Мальтой (5:1) последовала домашняя ничья с Литвой (1:1) и выездные поражения в матчах со Словакией (0:3) и Англией (0:3).

Сейчас на кону путевка в плей-офф и ето будет битва,где Словения тоже имеет шансы,хоть и минимальные на проход.Ожыдаю здесь голы з обеих сторон))И все же думаю Шотланцы сумеют выиграть етот матч.

Прогноз на матч Словения - Шотландия

СловенияШотландия Обе забьют: да @ 2.10 10/10
Загрузка...