Войти

Прогноз на матч Стрыцова . - Гаврилова Д.

Прогноз на матч Стрыцова Б. - Гаврилова Д.

На стадии 1/8 финала теннисного турнира WTA в Пекине встретятся чешка Барбора Стрыцова и австралийская теннисистка Дарья Гаврилова,которая до 2015 года представляла на соревнованиях Россию.В этом матче мы видим абсолютно равную линию,но это и не удивительно ведь соперницы расположились на 29 и 23 местах рейтинга соответственно. Есть свежая "личка" в августе этого года девушки выясняли отношения на турнире WTA в Торонто и в той встрече праздновала успех представительница Чехии.

Барбора в целом по сезону смотриться даже очень хорошо,но ее результаты во второй половине сезона далеко не впечатляют. максимум чего она добилась это выход в четвертьфинал турнира 2-ой котегории в Токио (Япония), где уступила россиянке Анастасии Павлюченковой.На турнире в Тороното уступила Симоне Халеп на стадии 1/8 финала,а на турнирах в Нью-Хэйване и Цинцинати и во все вылетала в первых кругах от Дарьи Касаткиной и Екатерины Макаровой соответственно.Ну и конечно же разгромное поражение в матче второго круга US Open от американки Дж. Брэди.(1:6,1:6).Скажу что хард не самое любимое покрытие чешки. Стиль игры оборонительный расчитанный на большое количество ошибок соперниц,так же часто выходит к сетки и укорачивает,но это объясняется тем что Барбора является одной из лучших парниц в мире. на ее счету 21 победа на турнирах в парном разряде.

Даша полная противоположность своей аппонентки она предпочитает мошный,атакующий и комбинационный теннис не отсиживается в обороне и не ждет ошибок соперниц.Очень уверенно чувствует себя в игре на задней линии. в этом компоненте игры у Дарьи безусловно будет преимущество в предстоящем матче.Профильное покрытие как раз таки хард на нем лучшие результаты,что и подтверждает ее победа на турнире в Нью-Хэйване в августе этого года,по ходу которого были обыграны Кр.Плискова,Т. Бабош,К. Флипкенс,А. Радванска и в финале Д. Цибулкова.

В этом противостоянии предлогаю победу Дарьи Гавриловой отталкиваясь от всего вышеперечисленного и от личной встречи которая напоминаю была сыграна в августе этого года на турнире в Торонто,в котором каким то чудом победила чешка уступая походу встречи со счетом 4:6,1:4. Думаю сегодня австралийка взвесит все за и против, сделает работу над ошибками и добьется в этой встречи положительного результата.

Стрыцова Б.Гаврилова Д. 2 @ 2 10/10
Загрузка...